Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Посоветуйте наркологическую клинику
Xeop Дата: Среда, 11.10.2023, 09:30:56 | Сообщение # 1

Сообщений: 192
Регистрация: 15.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Моя сестра столкнулась с проблемой наркозависимости. Кто-нибудь может порекомендовать хорошую наркологическую клинику в Москве? Очень важно, чтобы там были хорошие специалисты и подходили к каждому пациенту индивидуально. Я очень обеспокоен за ее будущее.
 
Niolid Дата: Среда, 11.10.2023, 09:35:04 | Сообщение # 2

Сообщений: 171
Регистрация: 21.05.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Мазда
Можно обратиться в клинику "Спасение от Зависимости". У них есть опыт и хорошие отзывы от пациентов. Они предоставляют комплексное лечение и поддерживают людей на разных этапах восстановления.
 
Glomag Дата: Среда, 11.10.2023, 09:40:39 | Сообщение # 3

Сообщений: 165
Регистрация: 27.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
В Москве мой брат получил наркологическую помощь в клинике Моя семья-моя крепость https://mcmk.ru/narkologicheskaja-pomoshh/ . Они предлагают различные методики лечения, включая психотерапию, медикаментозное лечение и групповые занятия. Брат прошел полный курс лечения, и мы видим положительные изменения в его жизни. Он перестал употреблять алкоголь, начал заниматься спортом и нашел новое хобби. Кажется, он стал более уверенным и радостным.
 
Gimip Дата: Среда, 11.10.2023, 09:45:26 | Сообщение # 4

Сообщений: 138
Регистрация: 14.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
В Москве есть несколько государственных клиник, которые тоже предоставляют помощь при наркозависимости. Их обслуживание бесплатное. Однако, там может быть ограниченное количество мест и список услуг может быть ограничен.
 
Жора Дата: Суббота, 30.12.2023, 00:47:34 | Сообщение # 5

Сообщений: 33
Регистрация: 16.05.2023
Репутация: 0
Город: РФ
Машина: Форд Мондео
Никогда не понимал, как люди подсаживаются на наркотики, так и не пойму. Столько об этом говорили, писали, показывали, есть в интернете куча роликов в какое животное человек превращается от употребления, и всё равно к этому тянутся. И это ведь опасно, один раз можно попробовать и на тот свет сразу отправиться. И своим детям как-то донес это, а вот брат до племянника донести не смог. Один раз чуть не отъехал от передоза, вовремя скорая приехала. Откачали. Но потом ему самому сложно уже спрыгивать с этого дела было. Пришлось обращаться в анонимную наркологическую клинику в Москве https://stranaprotivnarkotikov.ru/. Там и снимали ломки медикаментозно, и выводили токсины, и привели таки в порядок племянничка. Бросил это дело. Хотелось бы, чтобы раз и навсегда.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: