Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Вторник, 07.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Где можно посмотреть Айфоны в Екатеринбурге?
Где можно посмотреть Айфоны в Екатеринбурге?
Жора Дата: Воскресенье, 08.10.2023, 01:51:24 | Сообщение # 1

Сообщений: 33
Регистрация: 16.05.2023
Репутация: 0
Город: РФ
Машина: Форд Мондео
Обещал ещё по весне, что куплю дочери Айфон, если она закончит 10-ый свой класс на отлично. Свою часть договора она выполнила, а я вот пока нет. И она так едко об этом напоминает. Ну раз обещал, надо выполнить. Где в Екатеринбурге на них хоть глянуть можно? А то я всегда только телефонами на андроиде пользовался, как и вся семья в целом.
 
Levakovich Дата: Воскресенье, 08.10.2023, 01:58:45 | Сообщение # 2

Сообщений: 42
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Обещание есть обещание, куда теперь деваться?! А вы последнюю модель самую пообещали или нет? Я думаю, что Iphone 15 у нас ещё сложновато найти, а вот предыдущие модели в салонах сотовой связи имеются.
 
Nanash Дата: Воскресенье, 08.10.2023, 02:46:09 | Сообщение # 3

Сообщений: 59
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
А дети они такие, будут постоянно напоминать, что ты обещал. Я так просто телефон пообещал купить, так каждый день мне дочь по мозгам ездила пока не купил. А вот Iphone обещал жене купить на день рождения. И тоже дочь услышала. И за месяц до дня рождения уже тоже напоминать стала, что я её маме обещал. Жена скромно улыбалась, конечно, то в глазах видел, что хочет этот телефон и надеется, что таки куплю. И таки купил Iphone в Екатеринбурге ей тут https://www.ipavlik.ru/store/iphone/. Ещё 14-ую модель, но эти телефоны служат долго, так что не страшно, что не дотерпел пока 15-ая у нас появится.
 
Plutonio Дата: Воскресенье, 08.10.2023, 02:53:00 | Сообщение # 4

Сообщений: 22
Регистрация: 08.09.2023
Репутация: 0
Город: россиянин
Машина: фордец
Долго служат, это точно. Я себе ещё 11-ый брал и до сих пор им пользуюсь. И он реально летает до сих пор. И даже жену уговариваю перейти на яблоко. А ей не нравится. Сидит и психует, когда у неё её андроид зависает.
 
Форум » Разное » Курилка » Где можно посмотреть Айфоны в Екатеринбурге?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: