Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Вторник, 07.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Где в Уфе можно зуб удалить?
Где в Уфе можно зуб удалить?
Plutonio Дата: Среда, 04.10.2023, 15:02:01 | Сообщение # 1

Сообщений: 22
Регистрация: 08.09.2023
Репутация: 0
Город: россиянин
Машина: фордец
У меня зуб крошиться начал давненько, так поднывал, но терпимо было. А тут приехал по делам в Уфу, надо переговоры всякие вести, смотреть оборудование, за которым меня фирма и послала, а у меня этот зуб прям разболелся. Там лечить, в принципе, нечего, надо как-то по-быстрому удалить. Где тут в Уфе это лучше сделать?
 
Stabilitron Дата: Среда, 04.10.2023, 15:07:16 | Сообщение # 2

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
Если зуб разрушается, если у вас уже есть кариес, то надо либо сразу лечить, либо сразу удалять, а не ждать, когда зуб разболеется в самый неподходящий момент. Там ещё и бактерии собираются к тому же, что и на весь организм сказывается.
 
Nanash Дата: Среда, 04.10.2023, 17:19:25 | Сообщение # 3

Сообщений: 59
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
И часто вы встречаете людей, которые сразу мчатся к стоматологу? Таких единицы. Обычно люди всегда думают, что само пройдёт, поболит и перестанет, само разрушится и ничего не будет и тд. Боязнь стоматологов у людей уже на генетическом уровне. И только когда боль невыносимой становится, тогда и идут. Чего греха скрывать, я сам такой. Пока уже обезболивающие помогают, то не хожу к стоматологу. А вот когда от них уже толку нет, тогда и иду. Вот летом так зуб у меня заболел и только тогда пошёл к врачу. Он посмотрел, сказал, что пришёл бы раньше, можно было бы его спасти, а так пришлось удалить зуб в Уфе тут https://www.novikovski-stomatology.ru/udalenie. Теперь надо подсобирать денежку, чтобы имплант вставлять.
 
Жора Дата: Среда, 04.10.2023, 17:26:09 | Сообщение # 4

Сообщений: 33
Регистрация: 16.05.2023
Репутация: 0
Город: РФ
Машина: Форд Мондео
Если раньше людей пугали стоматологи болью. Все знали, что отнюдь не самая приятная процедура лечения. Теперь всё безболезненно, но зато дорого. И вот теперь люди боятся стоматологов из-за цен на их услуги.
 
Форум » Разное » Курилка » Где в Уфе можно зуб удалить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: