Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Четверг, 16.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Нужен пансионат для мамы
Нужен пансионат для мамы
Glomag Дата: Вторник, 19.09.2023, 22:04:46 | Сообщение # 1

Сообщений: 165
Регистрация: 27.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Моя пожилая мама столкнулась с болезнью Паркинсона, и нам с семьей нужно найти подходящий пансионат для ухода и реабилитации в Краснодаре. Ей требуется специализированный уход и поддержка, и мы хотим обеспечить маме наилучшие условия. Если у вас есть какие-либо рекомендации или опыт, поделитесь, пожалуйста.
 
Niolid Дата: Вторник, 19.09.2023, 22:09:07 | Сообщение # 2

Сообщений: 171
Регистрация: 21.05.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Мазда
Моя родственница несколько лет назад была в пансионате "Лучший Уют" в Краснодарском крае. Ей понравилось. Цены приемлемые, а уровень заботы хороший. Но недостаток в том, что там не всегда хватает персонала.
 
Xeop Дата: Вторник, 19.09.2023, 22:15:32 | Сообщение # 3

Сообщений: 192
Регистрация: 15.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
В пансионате "Долгожители" в Краснодаре проходит реабилитация пожилых людей https://rdom.su/services/reabilitaciya-pozhilykh-lyudey-i-invalidov . Мы отправили туда мою тёщу, которая тоже борется с болезнью Паркинсона. Персонал очень заботливый, и они предлагают разные виды реабилитации. У них есть занятия физиотерапией, и моя тёща училась делать упражнения, чтобы улучшить координацию движений. Они также помогали ей с повседневными делами, как одевание и кормление.
 
Mimipas Дата: Вторник, 19.09.2023, 22:21:40 | Сообщение # 4

Сообщений: 23
Регистрация: 10.08.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Ford
У меня опыт был с пансионатом "Надежда". Цены там нормальные, а условия жизни приличные. Однако, иногда бывают задержки в оказании медицинской помощи. Это немного беспокоит.
 
Форум » Разное » Курилка » Нужен пансионат для мамы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: