Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 27.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Куда бы съездить в отпуске?
Куда бы съездить в отпуске?
Жора Дата: Вторник, 29.08.2023, 17:15:46 | Сообщение # 1

Сообщений: 33
Регистрация: 16.05.2023
Репутация: 0
Город: РФ
Машина: Форд Мондео
Как-то уже наездились на моря. Каждый год одно и то же, Турция, Сочи, Крым, Египет, Крым и тд. Уже хочется какой-нибудь отличный от этого всего отдых. Выбираем сейчас между тем, чтобы наконец-то побывать в Питере или всё-таки Казань посмотреть. Или ещё куда посоветуйте?
 
Levakovich Дата: Вторник, 29.08.2023, 17:29:33 | Сообщение # 2

Сообщений: 42
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Если вы не были ни в Питере, ни в Казани, то многое потеряли. И я бы советовал часть отпуска провести в Северной столице, а часть в столице Татарстана, ещё больше впечатлений от отпуска получите.
 
Nanash Дата: Вторник, 29.08.2023, 17:37:42 | Сообщение # 3

Сообщений: 58
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
И Питер, и Казань города красивые. Я бывал и там, и там. Но, как мне показалось, в Питере всё-таки больше всего можно посмотреть. Само собой - это исторический центр. Эрмитаж, Дворцовая площадь, Петропавловская крепость, Аврора и тд. И плюс ещё окрестности. Особенно стоит в первую очередь Петергоф посетить. Особенно в его желтой листве. Туда очень просто добраться, по воде курсируют метеоры и на них не так трудно попасть. Можете посмотреть заранее на метеор в Петергоф расписание тут https://meteorpetergof.ru/. Взять заранее билеты и спокойно туда отправиться.
 
Stabilitron Дата: Вторник, 29.08.2023, 17:43:35 | Сообщение # 4

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
В Питере, конечно, больше достопримечательностей. Но в Казани больше впечатлений от культуры. Всё таки культура, искусство, кухня та же, отличаются от привычной нам. И это всё тоже интересно познать.
 
Plutonio Дата: Воскресенье, 01.10.2023, 01:27:13 | Сообщение # 5

Сообщений: 22
Регистрация: 08.09.2023
Репутация: 0
Город: россиянин
Машина: фордец
А мне как-то даже Питер с Казанью не заходит. Столько раз там бывал, столько всего там уже видел, что даже уже не тянет. Хочется новые просторы нашей необъятной Родины повидать. Я вот в той же Сибири мало был, а на Дальнем Востоке так вообще никогда. И как раз хочу этот пробел для себя закрыть. Хочу там побывать сразу в нескольких городах. Сперва попаду в Уссурийск. Там говорят есть интересные места, которые хочу воочию увидеть. Даже уже номера в отеле на семью забронировал тут https://hotel-lainer.com/. А дальше уже Владивосток и Хабаровск увидеть хочу. Надо открывать для себя чудесные места нашей большой страны.
 
Viha Дата: Среда, 20.03.2024, 23:40:12 | Сообщение # 6

Сообщений: 10
Регистрация: 04.02.2024
Репутация: 0
Город: ....
Машина: ...
Цитата Жора ()
Как-то уже наездились на моря. Каждый год одно и то же, Турция, Сочи, Крым, Египет, Крым и тд. Уже хочется какой-нибудь отличный от этого всего отдых. Выбираем сейчас между тем, чтобы наконец-то побывать в Питере или всё-таки Казань посмотреть. Или ещё куда посоветуйте?

Не могу похвастать тем, что каждый год отдыхаю в Сочи или в Турции, но в Крыму в прошлом году был, в Севастополе. В этом году в мае будет отпуск, недельки две, вот подумываю тоже куда можно поехать
 
Geoctor Дата: Среда, 20.03.2024, 23:45:09 | Сообщение # 7

Сообщений: 17
Регистрация: 18.01.2024
Репутация: 0
Город: ....
Машина: ...
А вам нравятся водные прогулки? В круизах бывали когда-нибудь? Если нет, то очень советую, это совершенно другие впечатления. Я сам планирую отправиться в путешествие на теплоходе из Москвы, еще только маршрут не выбрал. А их очень много, и по России, и зарубеж. Если будет интересно, то на этом сайте посмотрите расписание круизов https://kruiz.online/. Там можно сразу и билеты заказать
 
Omlet Дата: Вторник, 26.03.2024, 09:09:51 | Сообщение # 8

Сообщений: 40
Регистрация: 29.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Если вы не были в Питере, то обязательно посетите этот город. там очень красиво, много достопримечательностей, особенно крутое зрелище разведение мостов
 
Форум » Разное » Курилка » Куда бы съездить в отпуске?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: