Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Хочу сделать водопад на участке
Хочу сделать водопад на участке
Nanash Дата: Четверг, 24.08.2023, 14:32:26 | Сообщение # 1

Сообщений: 59
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Сидел на днях и думал, как обустроить придомовую территорию. Сейчас нам достраивают коттедж, но я уже думаю о том, чтобы такого сделать на участке. И так в интернете смотрел идеи разные и понравился вариант, чтобы был водопад с небольшим искусственным прудом. И прям загорелся этой идеей. К кому можно в Москве обратиться, чтобы подобное реализовали?
 
Levakovich Дата: Четверг, 24.08.2023, 14:53:39 | Сообщение # 2

Сообщений: 42
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Когда у меня спрашивают о том, где и какие услуги предоставляют, в том числе строительные, дизайнерские, то я всегда советую идти на то же Авито. И там что угодно предлагают сделать. Так что и вам тот же совет дам.
 
Stabilitron Дата: Четверг, 24.08.2023, 15:21:01 | Сообщение # 3

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
Надо в нормальные конторы обращаться, где можно даже то же портфолио увидеть, прежде чем решишься их нанять. А по объявлениям кота в мешке нанимаешь. И не знаешь, что потом получится в конечном итоге. Обратитесь, например, в студию "Семь чудес света", они и ландшафтным дизайном занимаются, и разными изделиями из арт-бетона, в том числе и искусственные водопады делают. Посмотрите их работы тут http://viimiracula.ru/services/artificial-waterfalls/
 
Жора Дата: Четверг, 24.08.2023, 15:28:03 | Сообщение # 4

Сообщений: 33
Регистрация: 16.05.2023
Репутация: 0
Город: РФ
Машина: Форд Мондео
А я хочу не просто водопад сделать возле дома. А совместить приятное с полезным, так сказать. Хочу на улице бассейн построить, и вот чтоб вода в него из такого водопада шла. Не знаю, насколько это практично, но должно быть красиво. Придётся сперва с дизайнером советоваться.
 
Geoctor Дата: Четверг, 18.04.2024, 17:08:28 | Сообщение # 5

Сообщений: 17
Регистрация: 18.01.2024
Репутация: 0
Город: ....
Машина: ...
Здорово, но за таким водопадом ухаживать ведь нужно, воду чистить и т.д.
 
Форум » Разное » Курилка » Хочу сделать водопад на участке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: