Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Понедельник, 06.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Где заказать деревья из бетона?
Где заказать деревья из бетона?
Gimip Дата: Четверг, 10.08.2023, 16:19:44 | Сообщение # 1

Сообщений: 133
Регистрация: 14.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Привет, друзья! Недавно посетил гостиничный комплекс в Москве. Заметил, что они используют каменные деревья в оформлении территории. Очень впечатлился. Кто-нибудь знает, где можно заказать подобные каменные деревья для ландшафтного дизайна?

Сообщение отредактировал Gimip - Четверг, 10.08.2023, 16:43:24
 
Xeop Дата: Четверг, 10.08.2023, 16:25:22 | Сообщение # 2

Сообщений: 184
Регистрация: 15.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Такие каменные деревья выглядят действительно потрясающе. Я недавно искал что-то подобное для своего сада. Обратил внимание на компанию "Каменная Симфония". Они занимаются изготовлением декоративных каменных изделий. Может, их стоит рассмотреть?
 
Glomag Дата: Четверг, 10.08.2023, 16:41:53 | Сообщение # 3

Сообщений: 157
Регистрация: 27.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Случайно увидел ваше общение про каменные деревья и хочу поделиться своим опытом, я заказывал вот у этой компании http://viimiracula.ru/services/concrete-trees/ . Они как раз специализируются на таких изделиях. Мне нравится их подход, они делают каждое дерево вручную из бетона, что придает им уникальный вид. Я заказал у них несколько деревьев для нашего загородного дома. Результат меня удивил. Они выглядели так реалистично, что даже соседи спрашивали, как у меня такие красивые растения растут. Цены тоже адекватные, и сервис был отличным.
 
Niolid Дата: Четверг, 10.08.2023, 16:47:54 | Сообщение # 4

Сообщений: 164
Регистрация: 21.05.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Мазда
Первый раз о таком слышу. Может я и не замечал эти каменные изделия. Нужно будет подумать над своим оформлением участка. Но вот у меня все равно есть некоторые сомнения по поводу каменных деревьев. Неужели они выглядят естественно? И как с прочностью? Мне важно, чтобы они долго продержались на улице.
 
Форум » Разное » Курилка » Где заказать деревья из бетона?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: