Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Понедельник, 06.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Изюминка участка
Изюминка участка
Gaert Дата: Вторник, 18.07.2023, 15:44:22 | Сообщение # 1





Какие необычные идеи вы можете предложить для создания изюминки в дизайне большого участка под Москвой, где нет ограничений по пространству? Достался он мне от деда. Там раньше высаживали огород. но я думаю сделать там место для отдыха
 
Aukis Дата: Вторник, 18.07.2023, 15:48:16 | Сообщение # 2

Сообщений: 19
Регистрация: 24.05.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Мазда
Мне кажется интересной идея создания открытого кинотеатра на участке. С помощью проектора и большого экрана можно организовать просмотры фильмов под открытым небом. Это будет необычный и романтичный элемент, который позволит проводить время семье и друзьям.
 
Niolid Дата: Вторник, 18.07.2023, 15:54:02 | Сообщение # 3

Сообщений: 164
Регистрация: 21.05.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Мазда
Я предлагаю создать на участке небольшой озерный аквариум, где можно разводить рыбок различных видов. Это будет удивительное место, где гости смогут наблюдать за рыбами и наслаждаться спокойствием водной среды.
 
Bopas Дата: Вторник, 18.07.2023, 15:58:44 | Сообщение # 4

Сообщений: 18
Регистрация: 24.05.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Мазда
Можно создать великолепный водопад, который станет центральным элементом участка. Он может иметь необычную форму и быть оформлен в виде геометрического фигурального падения воды. Это привлечет внимание и создаст расслабляющую атмосферу. Сейчас делают очень интересные модели искусственных водопадов из арт-бетона. Обратитесь к специалистам этой компании http://viimiracula.ru/services/artificial-waterfalls/
 
Stabilitron Дата: Четверг, 27.07.2023, 02:26:21 | Сообщение # 5

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
У меня тоже мысль избавиться от огорода, на котором надо постоянно гнуть спину. И сделать что-то вроде красивого мини-парка возле коттеджа. Благо там земли много и можно и пруд, и водопад соорудить. Осталось супругу переубедить создать что-то типа такого.
 
Nanash Дата: Четверг, 27.07.2023, 02:43:57 | Сообщение # 6

Сообщений: 59
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Лично я придерживаюсь такого мнения, что никакой, даже самый лучший, дизайнер не сможет на 100% воплотить в жизнь твои идеи. То, что у тебя в голове, то у тебя в голове. И никто оттуда это всё не вытащит. Поэтому если есть идеи, как сделать водопад, пруд или ещё какой водоём у себя на участке, то лучше делать это самому. Тогда ты точно сделаешь то, что ты сам хочешь. И этому можно, в принципе, научиться. Можно приобрести курсы как сделать водопад, пруд, озерцо у себя на участке тут https://vyrasti.ru/course/vse-o-sozdanii-vodoemov-v-sadu. Поучиться немного и создавать красоту потом у себя так, как ты сам того пожелаешь.
 
Форум » Разное » Курилка » Изюминка участка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: