Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Понедельник, 06.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Пора заняться полами на террасе
Пора заняться полами на террасе
Levakovich Дата: Понедельник, 17.07.2023, 22:47:10 | Сообщение # 1

Сообщений: 42
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Есть у меня желание заменить полы на террасе на даче в Подмосковье. Дело в том, что они у меня деревянные и уж так прилично прогибаются. Думаю, что скоро какая-нибудь доска подо мной и лопнуть может. Да и пару лет ничем не покрывал её, в результате чего уже пару раз занозы загонял, когда босиком ходил по ней. Из какого более надёжного материала посоветуете полы сделать?
 
Stabilitron Дата: Понедельник, 17.07.2023, 22:51:47 | Сообщение # 2

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
Не знаю, поможет ли мой совет, но у меня терраса плавно переходит в бассейн. Ну то есть такая площадка, покрытая керамогранитом. И вот есть небольшие бортики из того же керамогранита и это всё как-то составляет единое целое. Если есть бассейн, то можете что-нибудь подобное соорудить.
 
Nanash Дата: Понедельник, 17.07.2023, 23:04:15 | Сообщение # 3

Сообщений: 59
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Мне древесина всегда больше нравилась любой плитки или керамогранита, или декоративного камня. Но вот эта не живучесть древесины отпугивала постоянно. Я тоже очень ленив, чтобы каждый год всё это большое пространство покрывать сперва антисептиками от насекомых и грибков, потом лаком, чтоб влагу не впитывало дерево. Поэтому решил террасную доску из ДПК купить в Москве тут https://woodgrand.ru/. Вот такое покрытие как раз для таких, как я, ленивых. Один раз постелил и потом десятилетиями с ним ничего делать не придётся. Ни красить, ни лакировать. Думаю, если рассмотрите такой вариант, то про свойства такой доски много информации в интернете найдёте.
 
Жора Дата: Понедельник, 17.07.2023, 23:09:55 | Сообщение # 4

Сообщений: 33
Регистрация: 16.05.2023
Репутация: 0
Город: РФ
Машина: Форд Мондео
Не знаю, я тоже достаточно ленив, но понимаю, что мне будет ещё более ленивей менять полы на террасе. Поэтому свои деревянные регулярно обрабатываю всем, чем надо. Потому они у меня долго в целости и сохранности стоят.
 
Форум » Разное » Курилка » Пора заняться полами на террасе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: