Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Вторник, 07.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Нужен эффективный тренажер
Нужен эффективный тренажер
Gaert Дата: Пятница, 14.07.2023, 09:53:13 | Сообщение # 1





Привет всем! Мне нужен тренажер в Москве в аренду. Не могу себе позволить покупку, да и квартира маленькая, поэтому решил взять в аренду. Подскажите, где лучше искать? Какие компании предлагают аренду тренажеров?
 
Xeop Дата: Пятница, 14.07.2023, 09:56:50 | Сообщение # 2

Сообщений: 185
Регистрация: 15.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Я тоже искал тренажер в Москве и решил обратиться в спортивный клуб. Они предлагают широкий выбор тренажеров и условия аренды. Правда, цены там немного высокие. Может, кто-то знает еще другие места, где можно найти более доступные варианты?
 
Gimip Дата: Пятница, 14.07.2023, 10:02:15 | Сообщение # 3

Сообщений: 134
Регистрация: 14.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Если вы ищете, где взять в аренду тренажер для использования дома, то я бы вам мог посоветовать вот эту компанию https://fitsharing.ru/ . Они предлагают широкий выбор моделей тренажеров и возможность аренды на длительное время. Я сам взял у них эллиптический тренажер. Он имеет различные программы тренировок, а также монитор, который отслеживает мои показатели. Благодаря этому, я могу эффективно тренироваться прямо у себя дома.
 
Niolid Дата: Пятница, 14.07.2023, 10:09:09 | Сообщение # 4

Сообщений: 164
Регистрация: 21.05.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Мазда
Обратитесь в фитнес-студию "СпортФорс". Они не только предлагают аренду тренажеров, но и проводят индивидуальные тренировки с тренером. Это большой плюс, особенно если вы новичок в тренировках. Однако, у них цены могут быть выше, чем у других компаний.
 
Форум » Разное » Курилка » Нужен эффективный тренажер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: