Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Где провести отпуск?
Где провести отпуск?
Xeop Дата: Четверг, 13.07.2023, 22:30:20 | Сообщение # 1

Сообщений: 182
Регистрация: 15.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Друзья, хотел бы с вами посоветоваться. У меня скоро отпуск и мне нужно выбрать направление, где мне его можно отлично провести. Какие у вас есть мысли по этому поводу? Где можно хорошо отдохнуть, посетить интересные места?
 
Niolid Дата: Четверг, 13.07.2023, 22:34:57 | Сообщение # 2

Сообщений: 160
Регистрация: 21.05.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Мазда
Я недавно вернулся из Таиланда, и я в полном восторге. Этот тропический райский остров предлагает прекрасные пляжи, потрясающую природу и интересную культуру. К тому же, цены там довольно доступные.
 
Gimip Дата: Четверг, 13.07.2023, 22:42:12 | Сообщение # 3

Сообщений: 130
Регистрация: 14.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Если вы ищете сочетание красивых пляжей, богатой истории и отличной кухни, то Турция станет отличным выбором. Я несколько раз посещал эту страну и всегда возвращался с хорошими впечатлениями. Последний раз провел незабываемое время на Каппадокийских горах, где можно покататься на воздушном шаре и увидеть уникальные природные образования. Если хотите забронировать заранее отдых в Турцию, я рекомендую обратиться в компанию "Интурист" https://intourist.ru/info/turkey/
 
Glomag Дата: Четверг, 13.07.2023, 22:48:01 | Сообщение # 4

Сообщений: 154
Регистрация: 27.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Хочу выразить своё мнение о путешествии по Европе. Этот континент имеет множество разнообразных стран и городов, каждый со своим уникальным характером. Я очень люблю историю, поэтому для меня посещение таких мест, как Париж, Рим и Амстердам, было невероятным опытом.
 
Gaert Дата: Четверг, 13.07.2023, 22:57:04 | Сообщение # 5





Я буквально на прошлой недели вернулся из Питера и могу сказать, что это отличное место для отдыха. Здесь вы сможете прокатиться на метеоре и насладиться красотой Петергофа. Это было очень увлекательное путешествие, я узнал много нового, смог сделать красивые фото и у меня остались яркие впечатления. Я заказывал билеты заранее на метеор в Петергоф на официальном сайте вот этой компании https://meteorpetergof.ru/
 
Ausberg Дата: Вторник, 12.03.2024, 13:56:15 | Сообщение # 6

Сообщений: 21
Регистрация: 01.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Я беру отпуск на лето и хочу поехатьь на море, люблю море. Отдыхать будем по России
 
Форум » Разное » Курилка » Где провести отпуск?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: