Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Воскресенье, 05.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Где провести отпуск?
Где провести отпуск?
Xeop Дата: Вторник, 27.06.2023, 21:45:08 | Сообщение # 1

Сообщений: 184
Регистрация: 15.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Привет всем! Я планирую отпуск и хочу получить некоторые советы. Кто-нибудь может порекомендовать хорошее место для отдыха? Я ищу что-то с интересными экскурсиями и красивой природой.
 
Niolid Дата: Вторник, 27.06.2023, 21:52:37 | Сообщение # 2

Сообщений: 164
Регистрация: 21.05.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Мазда
Лично я предпочитаю Бали в Индонезии. Там есть красивые пляжи, но дополнительно вы сможете насладиться уникальной культурой, впечатляющей архитектурой и изумительной местной кухней.
 
Gimip Дата: Вторник, 27.06.2023, 21:57:44 | Сообщение # 3

Сообщений: 133
Регистрация: 14.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Если вы ищете интересный и разнообразный отдых, я настоятельно рекомендую посетить Стамбул. Этот город в Турции предлагает удивительное сочетание восточной и западной культур. Вы можете посетить исторические достопримечательности, такие как Синопия и Султанахметская мечеть. Забронировать свой отдых в Стамбул рекомендую вот у этой компании https://intourist.ru/info/turkey/stambul/
 
Gaert Дата: Вторник, 27.06.2023, 22:02:49 | Сообщение # 4





Ну, давайте не забывать о Европе. Я недавно провел отпуск в Барселоне, и это было потрясающе. Город полон жизни, у них есть прекрасные пляжи, удивительная архитектура, такая как собор Святого Семейства, и невероятная еда.
 
Glomag Дата: Вторник, 27.06.2023, 22:15:40 | Сообщение # 5

Сообщений: 157
Регистрация: 27.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Я бы хотел порекомендовать вам посетить Санкт-Петербург. Этот город полон культурных и исторических достопримечательностей. Особенно стоит отправиться на экскурсию на метеоре до Петергофа, а предоставляет удобное расписание и разумные цены вот эта компания https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . Там вы сможете увидеть прекрасный дворцовый комплекс с потрясающими фонтанами и парками.
 
Stabilitron Дата: Воскресенье, 03.12.2023, 19:36:54 | Сообщение # 6

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
Я летом предпочитаю отдыхать если не у нас на курортах Краснодарского края, то тогда в Абхазии. Там подешевле, чем в том же Сочи, а сервис ничуть не хуже, а чём-то даже лучше, то же гостеприимство кавказское.
 
Nanash Дата: Воскресенье, 03.12.2023, 19:40:24 | Сообщение # 7

Сообщений: 59
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Знаете, я с юности влюблён просто в Крым, поэтому если кто-то спрашивает, где отдохнуть у нас, то советую этот полуостров, однозначно. Сам полуостров вроде и небольшой, но столько всего там имеется. Столько там событий разных исторических эпох переплетено. Столько там достопримечательностей, столько там мероприятий постоянно происходит. И вариантов отдыха там масса. Можно и на параплане полетать, можно дайвингом заняться, можно с парашютом прыгнуть, даже на фотосафари съездить, львов в природе пофотографировать. Можно и более спокойно отдохнуть, конечно. Мы вот брали в аренду катер в Балаклаве https://crimea-voyage.info/arenda-yaht/balaklava-katera. И на нём осматривали красоты Крыма с воды под шашлычок, холодное пиво и тд.

Сообщение отредактировал Nanash - Воскресенье, 03.12.2023, 19:41:10
 
Форум » Разное » Курилка » Где провести отпуск?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: