Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Вторник, 07.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Зубная боль
Зубная боль
Niolid Дата: Вторник, 27.06.2023, 21:01:17 | Сообщение # 1

Сообщений: 164
Регистрация: 21.05.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Мазда
Нахожусь в командировке в одинцово. Еще перед выездом болел верхний зуб. Но сейчас боль все усиливается, как дергает он. Сосредоточиться на работе не получается. Срочно нужно найти стоматологию. Куда порекомендуете обратиться?
 
Gaert Дата: Вторник, 27.06.2023, 21:15:46 | Сообщение # 2





Обратите внимание на стоматологическую клинику "Дентал-Эксперт" в Одинцово. У них высококвалифицированные врачи и современное оборудование. Я сам лечил зубы у них несколько месяцев назад и остался доволен результатом. Они находятся недалеко от центра города, так что тебе будет удобно добраться. Но цены, конечно, кусаются
 
Bopas Дата: Вторник, 27.06.2023, 21:19:49 | Сообщение # 3

Сообщений: 18
Регистрация: 24.05.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Мазда
Если у тебя острая боль, то затягивать не стоит точно решение проблемы, можно лишиться зуба. Я рекомендую обратиться в стоматологическую клинику в Трехгорке https://artdent-odintsovo.ru/. Они работают круглосуточно и могут принять пациента даже в нерабочие часы. Проверенное место, где ты сможешь получить неотложную помощь.
 
Xeop Дата: Вторник, 27.06.2023, 21:25:11 | Сообщение # 4

Сообщений: 185
Регистрация: 15.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Лучше всего обратиться в местную стоматологию, чтобы не усугубить проблему. Я слышал хорошие отзывы о стоматологической клинике "Здоровые улыбки". Поищите их номер в сети
 
Форум » Разное » Курилка » Зубная боль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: