Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Вторник, 07.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Где можно заказать открытые пластиковые емкости?
Где можно заказать открытые пластиковые емкости?
Stabilitron Дата: Четверг, 15.06.2023, 19:27:55 | Сообщение # 1

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
Решил заняться рыбным бизнесом. У меня на территории есть небольшое озеро, куда пару лет назад запустил малька разных видов рыб. От карасей до белого амура. И вот они подросли уже, можно потихоньку вылавливать и на продажу. Взял в аренду помещение под рыбный магазин, осталось найти, где можно взять ёмкости пластиковые, чтобы в них продаваемая рыба и была. Подскажите, в Москве подобную тару , где найти можно?
 
Levakovich Дата: Четверг, 15.06.2023, 19:31:39 | Сообщение # 2

Сообщений: 42
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Если есть спрос, то почему бы и нет. У знакомого своя рыбферма есть, так он прям с озера рыбу и продает, грубо говоря. Точнее он берет заказы, потом через день-два развозит всё. То бишь он не торгует через магазин.
 
Nanash Дата: Четверг, 15.06.2023, 19:51:49 | Сообщение # 3

Сообщений: 59
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Это если нет такого спроса, то можно вылавливать на заказ. А у меня целый контракт есть на поставку рыбы в магазин. И приходится его исполнять. Сами туда рыбу и возим в пластиковых ёмкостях. Для этого заказывали пластиковые открытые емкости для воды тут https://www.svarplastik.ru/otkritie-emkosti.html . В таких рыба дышит и при перевозке и при продаже, поэтому она отлично уходит в живом виде покупателям.
 
Жора Дата: Четверг, 15.06.2023, 20:07:00 | Сообщение # 4

Сообщений: 33
Регистрация: 16.05.2023
Репутация: 0
Город: РФ
Машина: Форд Мондео
У меня свой частный дом с достаточно большой территорией. И там мне хочется даже просто для себя рыбку разводить. Чтобы не ездить куда-то на рыбалку, а просто выйти и посидеть с удочкой прям возле дома. Изучаю пока вопрос, как водоем сделать, как правильно разводить и тд.
 
Форум » Разное » Курилка » Где можно заказать открытые пластиковые емкости?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: