Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как сбросить лишние килограммы?
Жора Дата: Воскресенье, 11.06.2023, 21:11:54 | Сообщение # 1

Сообщений: 33
Регистрация: 16.05.2023
Репутация: 0
Город: РФ
Машина: Форд Мондео
Наконец-то шеф обрадовал меня, что в этом году даст мне отпуск на август, а не как обычно в сентябре, что никуда не поехать уже, нигде толком не отдохнуть. На дачу и на рыбалку приходилось ездить. Но у меня такое пузо выросло, что даже неудобно на пляже появляться, куда в августе и собираюсь. Я всегда был спортивным, подтянутым, а тут запустил себя малость. Думаю хоть по утрам и вечерам дома бегать, сжигать все жиры. А где можно в Питере взять беговую дорожку или что-то в этом роде в аренду на полтора месяца хотя бы?

Сообщение отредактировал Жора - Воскресенье, 11.06.2023, 21:18:07
 
Levakovich Дата: Воскресенье, 11.06.2023, 21:18:41 | Сообщение # 2

Сообщений: 43
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
На мой взгляд, это женщинам надо пузо сгонять. А вот на мужиков с пузом пальцами не показывают на пляжах. Так что я бы не парился по этому поводу. Ну только если вы не женат и хотите на пляже привлекать симпатичных особ.
 
Nanash Дата: Воскресенье, 11.06.2023, 21:26:16 | Сообщение # 3

Сообщений: 61
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Как-то у нас не правильно это принято. В молодости ходишь спортивным подтянутым, а к 40 уже пузом раскачиваешь из стороны в сторону. Я вот как-то привык себя в форме всегда держать, что мне было 20 лет, что и сейчас, когда уже за 40. И когда теплое время года, то я делаю пробежки по стадиону на улице. А когда уже бегать на улице невозможно, то я пользуюсь услугой аренды тренажеров в СПб тут https://fitsharing.ru/spb . И беру на дом беговую дорожку как раз. И занимаюсь дома. И у меня не было никогда лишнего веса.
 
Stabilitron Дата: Воскресенье, 11.06.2023, 21:33:44 | Сообщение # 4

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
Честно говоря, даже не знал, что можно в аренду брать тренажёры. Так то я слежу за собой, за своим здоровьем и каждое утро разминку с гантелями делаю. Но вот надо и побегать будет.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: