Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Нужна сплит-система в автосервис
Нужна сплит-система в автосервис
Жора Дата: Среда, 31.05.2023, 13:22:54 | Сообщение # 1

Сообщений: 33
Регистрация: 16.05.2023
Репутация: 0
Город: РФ
Машина: Форд Мондео
Друзья, открываю свой автосервис. И сейчас лето будет, думаю взять мощную сплит-систему, чтобы можно было работать в комфортных условиях. Так как денег уже вложил порядочно, то нужна сплит-система за разумные деньги. Где в Москве можно к ним присмотреться?
 
Levakovich Дата: Среда, 31.05.2023, 13:27:12 | Сообщение # 2

Сообщений: 42
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Всё зависит от размера автосервиса. Если бокс на 2-3 машины, то ещё есть смысл ставить сплит-систему помощнее. Если помещение побольше, то уже какой-нибудь фанкойл ставить надо.
 
Nanash Дата: Среда, 31.05.2023, 13:35:03 | Сообщение # 3

Сообщений: 58
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
У меня сервис то достаточно большой. Там не только легковые машины чиним, но и грузовые и даже спецтехнику. Там хочешь или нет, но мощный фанкойл ставить пришлось. И то его не хватило на мой кабинет начальника. Там уже подбирал себе отдельно климатическую технику. И я так посмотрел по ценам, по характеристикам, даже на сроки гарантии глянул. И, честно признаться, среди многих брендов, которые на слуху, я не увидел чего-то экстраординарного. А просто за имя платить мне не хотелось. Поэтому и взял в Москве сплит систему Royal тут https://freonix.ru/split-system-royal.html. Бренд не такой раскрученный, поэтому где-то чуть дешевле его товар и стоит. Но меня устраивает на все 100. В кабинете когда надо прохладно, работает без шума.
 
Stabilitron Дата: Среда, 31.05.2023, 13:39:42 | Сообщение # 4

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
Есть фирмы, которые специализируются на установке, продаже, обслуживании климатической техники. Можно их специалиста просто пригласить, он посмотрит помещение и подскажет, что лучше подойдёт для вашего небольшого сервиса.
 
Форум » Разное » Курилка » Нужна сплит-система в автосервис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: