Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Смотрите ли телевидение онлайн?
Смотрите ли телевидение онлайн?
Stabilitron Дата: Вторник, 30.05.2023, 01:16:55 | Сообщение # 1

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
На дачу отвез телевизор. Его там вообще не было. Он хоть уже не первой свежести, но всё таки со смартбоксом. Не хочу туда никакую тарелку покупать, пока приставки DTV-2 хватает смотрел с десяток каналов. Но каналы не особо веселые. Думаю просто подключать интернет мобильный и на выходные смотреть что-то более интересное. Можно найти побольше каналов через интернет?
 
Levakovich Дата: Вторник, 30.05.2023, 17:13:38 | Сообщение # 2

Сообщений: 42
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Мне, в принципе, и десятка каналов на даче хватает. Я там наоборот, отдыхаю от телевизора. Дома тарелка стоит, куча программ и только и дело, что смотрю телевизор. На даче хоть на огороде поработаю, на озеро схожу поплаваю. А вечером поесть и спать.
 
Nanash Дата: Вторник, 30.05.2023, 18:20:48 | Сообщение # 3

Сообщений: 57
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Меня всегда бесило, когда дома по кабельному какой-то вечером фильм интересный должен быть или ещё лучше футбол, типа дерби Спартак - ЦСКА, Реал-Барселона и тд, а жена на дачу тащит работать. Ну и всё пропускал, так как на даче кроме центральных каналов больше ничего и не показывает. Теперь на дачу еду уже без переживаний, что пропущу что-то интересное. Через интернет можно телевидение онлайн смотреть тут https://24h.tv/channels . И теперь на даче у меня в планшете есть множество каналов и точно ничего не пропускаю.

Сообщение отредактировал Nanash - Вторник, 30.05.2023, 18:21:32
 
Жора Дата: Вторник, 30.05.2023, 18:46:55 | Сообщение # 4

Сообщений: 33
Регистрация: 16.05.2023
Репутация: 0
Город: РФ
Машина: Форд Мондео
У меня на даче вообще телевидения нет. Какой-то там модуль сломался приема ТВ каналов. И просто по старинке смотрим фильмы на ДВД. У нас ещё такое работает. Но идея с планшетом и онлайн каналами мне определенно нравится.
 
Форум » Разное » Курилка » Смотрите ли телевидение онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: