Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Среда, 24.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Можно ли где-то тренажеры в аренду взять?
Можно ли где-то тренажеры в аренду взять?
Stabilitron Дата: Суббота, 27.05.2023, 20:49:52 | Сообщение # 1

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
Летом планирую активный отдых. То бишь не ехать куда-то валяться и загорать, а наоборот, буду пешком расстояния преодолевать. Планируем с товарищами в походы по разным местам ходить. Но надо свои ноги в порядок немного привести. А то от сидячей работы за год такое ощущение, что мышцы атрофировались. Вот думаю, а можно ли где-то в Санкт-Петербурге взять тренажер типа велосипеда и на нём хоть месяцок заниматься, чтоб ноги в тонусе были?
 
Levakovich Дата: Суббота, 27.05.2023, 22:14:12 | Сообщение # 2

Сообщений: 42
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Надо просто себя заставлять хоть какую-то пробежку по утрам делать. Тогда мало того, что и ноги будут всегда в тонусе, так ещё и заряд бодрости на день получите. Не обязательно километров 10 бегать, а несколько кружочков на ближайшем школьном стадионе.
 
Nanash Дата: Суббота, 27.05.2023, 23:17:19 | Сообщение # 3

Сообщений: 58
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Есть такая проблема у тех, кто работает сидя. У меня рейсы дальнобойные бывают долгие. И по стране катаюсь, и за границу. Уже скоро геморрой заработаю от того, что постоянно сижу. Ну или варикоз какой-нибудь. Ноги устают очень сильно за время рейса. Потом недели три отдыхаю после таких поездок. И специально на время отдыха беру тренажеры напрокат в СПб тут https://fitsharing.ru/spb . Когда эллиптический, когда просто беговую дорожку. Чтобы ноги совсем плохими не стали.
 
Жора Дата: Суббота, 27.05.2023, 23:29:29 | Сообщение # 4

Сообщений: 33
Регистрация: 16.05.2023
Репутация: 0
Город: РФ
Машина: Форд Мондео
На первом этаже моего дома есть фитнес-центр. И там занимайся на каких угодно тренажерах. Я купил себе абонемент и когда есть свободная минутка, то иду заниматься спортом там.
 
Форум » Разное » Курилка » Можно ли где-то тренажеры в аренду взять?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: