Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Нужен видеоэкран
Нужен видеоэкран
Жора Дата: Вторник, 23.05.2023, 17:58:24 | Сообщение # 1

Сообщений: 33
Регистрация: 16.05.2023
Репутация: 0
Город: РФ
Машина: Форд Мондео
У меня есть своё заведение. И хочу его немного переформатировать да переоборудовать. Хочу сделать его спорт-баром в дни, когда много знакового футбола, а так оставить своеобразным рестораном. И вот думаю большой видеоэкран повесить для трансляций. Да и днём можно и рекламу показывать, если будут заказывать. То бишь тоже заработок. Подскажите, куда можно обратиться в Москве, чтобы такой экран нам сделали? Или где-то может в готовом варианте продают?
 
Levakovich Дата: Вторник, 23.05.2023, 21:39:57 | Сообщение # 2

Сообщений: 43
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
А почему просто большой телевизор какой-то не взять. Или думаете будет не так уютно его смотреть? Хотите, что-нибудь более масштабное, чем самый большой телевизор?
 
Nanash Дата: Вторник, 23.05.2023, 23:10:20 | Сообщение # 3

Сообщений: 61
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Видеоэкран не обладает просто многими функциями, какие есть в современных телевизорах. Поэтому и дешевле стоит. При этом ты можешь заказать нужного размера под свою стену куда будешь вешать его. Да и изображение там ничуть не хуже получается. Хоть и разные способы отображения. Так что, можно по индивидуальным размерам светодиодный экран купить Москве тут https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/. И на нём вполне можно транслировать тот же футбол или ещё какие-нибудь трансляции на него выводить.
 
Geora Дата: Понедельник, 22.01.2024, 15:25:03 | Сообщение # 4

Сообщений: 90
Регистрация: 21.01.2024
Репутация: 0
Город: город
Машина: 3e1312
А почему просто большой телевизор какой-то не взять?
 
Форум » Разное » Курилка » Нужен видеоэкран
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: