Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Вторник, 07.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Куда инвестировать лучше?
Куда инвестировать лучше?
Levakovich Дата: Воскресенье, 07.05.2023, 13:40:12 | Сообщение # 1

Сообщений: 42
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Продал намедни дедов антиквариат, включая старенький его Форд Таурус 80-ых годов, и теперь есть у меня лишние деньги. Но деньги такая штука, которая быстро обесценивается. Поэтому надо куда-то вложить, чтоб работали. Что бы вы посоветовали на этот счёт?
 
Stabilitron Дата: Воскресенье, 07.05.2023, 14:44:37 | Сообщение # 2

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
В компании, которые занимаются добычей полезных ископаемых. Ресурсы исчерпаемы , поэтому цены на них постоянно растут. Соответственно и акции компаний постоянно растут в цене. Есть кризисные времена, когда чуток падают в цене, но в целом постоянный рост наблюдается.
 
Nanash Дата: Воскресенье, 07.05.2023, 19:40:47 | Сообщение # 3

Сообщений: 59
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Тут не каждый экономист в инвестициях разберется. А если человек далек от этого, то и подавно. В акции, в золото, в драгоценные металлы лучше всего, конечно, инвестировать, так как больше всего именно эти направления приносят прибыль, но я бы советовал изучить, что такое паевые инвестиционные фонды тут https://www.beboss.ru/mutual-fund . И делать вложения через подобные фонды. В двух словах, вы свои деньги не напрямую вкладываете, а через управляющую компанию. А там уже разбирающиеся люди знают когда купить акции, когда продать, чтоб вы получили прибыль.
 
Sanek Дата: Пятница, 26.05.2023, 06:59:34 | Сообщение # 4

Сообщений: 5
Регистрация: 25.05.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Инвестиции в себя самые лучшие
 
Кожевников Дата: Среда, 04.10.2023, 09:14:12 | Сообщение # 5

Сообщений: 5
Регистрация: 02.10.2023
Репутация: 0
Город: Киев
Машина: Киа
Я тоже занимаюсь инвестициями , для меня это самый надежный заработок онлайн, главное изучить все нюансы. Вот https://invest1.pro/info-tokeny-s-intellektom/ есть портал по котором я обучаюсь. Сейчас изучаю о криптовалютной нейросетей , проблемы и перспективы развития, как пользоваться и зарабатывать на токенах AI – краткая экскурсия. Думаю вам тоже будет интересно.
 
Форум » Разное » Курилка » Куда инвестировать лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: