Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Воскресенье, 19.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Средства по уходу за бассейном
Средства по уходу за бассейном
Гендельф Дата: Понедельник, 06.05.2024, 11:42:59 | Сообщение # 1

Сообщений: 22
Регистрация: 18.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Меня интересует какие средства нужно использовать для ухода за бассейном, я в прошлом году под конец сезона купил каркасный бассейн, в этом году его планирую устанавливать и переживаю по поводу воды, как часто ее нужно менять и как обеспечить ее чистому и безопасность. Знаю, что многие применяют хлор для чистки дезинфекции воды, насколько это правильно?
 
Ausberg Дата: Понедельник, 06.05.2024, 11:48:03 | Сообщение # 2

Сообщений: 28
Регистрация: 01.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Конечно, хлор является основным средством для обеспечения чистоты воды в бассейне. Но хлор может вызвать раздражение кожи и глаз, а также иметь неприятный запах. Рекомендую использовать хлор в умеренном количестве и регулярно проверять уровень pH воды, чтобы сохранить баланс.
 
Kiwin Дата: Понедельник, 06.05.2024, 11:55:16 | Сообщение # 3

Сообщений: 54
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Вам нужно поставить хороший насос и фильтр, они помогут удалить мелкие частицы и загрязнения, поддерживая воду в чистом состоянии и очищайте фильтр по мере необходимости, следите за его работой. Также нужно использовать профессиональные средства для чистки бассейна, они могут значительно облегчить вам жизнь и продлить срок службы вашего бассейна. Обратитесь к специалистам или найдите надежного поставщика средств для ухода за бассейном, чтобы получить консультацию и рекомендации, но знаю, что многие используют перекись водорода. Также после слива воды нужно помыть бассейн специальный средством для чистки бассейна https://pure-pool.ru/shop/ochistiteli/
 
Форум » Разное » Курилка » Средства по уходу за бассейном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: