Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Татуировка с именем дочери
Татуировка с именем дочери
Микрон Дата: Суббота, 04.05.2024, 23:22:50 | Сообщение # 1

Сообщений: 37
Регистрация: 11.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Народ, кто может посоветовать хорошего тату мастера в Челябинске? Хочу сделать татуировку на руке с именем своей дочери. У меня недавно родилась дочка, я присутствовал на родах и на меня это произвело огромное впечатление, вообще само чудо рождение и моя дочка, в которой я души не чаю. Я давно хотел себе татуировку на теле, но не мог придумать какой конкретно рисунок я хочу, а эта идея мне очень понравилась. А вы бы сделали себе такую татуировку?
 
Kiwin Дата: Суббота, 04.05.2024, 23:31:40 | Сообщение # 2

Сообщений: 54
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Татуировка с именем вашей дочери будет носить в себе особый смысл и связь с вашей семьей. Если у вас возникла такая мысль, значит семья и дети для вас это не пустое место. Просто учтите, что выбор мастера и места для татуировки очень важен для качественного и долговечного результата.
 
Voron Дата: Суббота, 04.05.2024, 23:39:01 | Сообщение # 3

Сообщений: 18
Регистрация: 29.03.2024
Репутация: 0
Город: РОссия
Машина: Ford
Ну не знаю, почему именно такой выбор вы решили сделать. Хоть ребенок это самый любимый и значимый человек в жизни, но все равно я бы не стал делать такую тату. Но вы решайте сами, мой друг имеет много татуировок на теле и когда у него возникает идея новой татуировки, он решил для себя вынашивать эту идею пол года или год, если через это время желание сделать татуировку не пропадает, то тогда он делает
 
Гендельф Дата: Суббота, 04.05.2024, 23:50:39 | Сообщение # 4

Сообщений: 22
Регистрация: 18.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Рождение ребенка это, конечно, замечательно, но я бы не спешил делать татуировку сразу после этого,дайте себе время осознать, насколько вам важно это решение, может быть, через некоторое время вы найдете другие способы выразить свою любовь к дочери, которые вам больше подойдут. А если все таки решитесь, то ищите мастерскую с хорошей репутацией и опытом работы. Не стоит экономить на качестве, ведь это останется на всю жизнь. Посмотрите отзывы, пообщайтесь с другими клиентами и узнайте примерную цену. Рассмотрите например, эту студию тату в Челябинске, тут можете посмотреть работы мастеров и примерные цены https://borodaart.ru/prices/
 
Форум » Разное » Курилка » Татуировка с именем дочери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: