Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Вторник, 14.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Замена старых радиаторов
Замена старых радиаторов
Omlet Дата: Воскресенье, 28.04.2024, 23:14:24 | Сообщение # 1

Сообщений: 51
Регистрация: 29.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Зима прошла, отопление отключили и пора заняться ремонтом. Хочу поменять радиаторы, старые чугунный мне срежут, я уже договорился, но нужно заранее приобрести новые. Я сейчас по Москве прошелся по магазинам, но пока ничего интересного не попалось. Алюминиевые секции как-то не хочется устанавливать.
 
Kiwin Дата: Воскресенье, 28.04.2024, 23:18:46 | Сообщение # 2

Сообщений: 54
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Да, алюминиевые радиаторы действительно не всегда выглядят стильно, да и прочность иногда вызывает сомнения. Лично я предпочитаю биметаллические радиаторы - они сочетают в себе прочность чугуна и легкость алюминия. Может быть, стоит рассмотреть такой вариант?
 
Voron Дата: Воскресенье, 28.04.2024, 23:25:25 | Сообщение # 3

Сообщений: 18
Регистрация: 29.03.2024
Репутация: 0
Город: РОссия
Машина: Ford
Мне кажется, что при выборе радиаторов необходимо обращать внимание не только на внешний вид, но и на их теплоотдачу. У алюминиевых секций она может быть не такой эффективной, как у других типов радиаторов. Может быть, стоит посмотреть в сторону стальных или биметаллических радиаторов?
 
Гендельф Дата: Воскресенье, 28.04.2024, 23:37:28 | Сообщение # 4

Сообщений: 22
Регистрация: 18.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
А я вот недавно решил проблему с радиаторами, выбрав стальные трубчатые радиаторы. Они не только эффективны в плане теплоотдачи, но и выглядят просто шикарно, могут вписываться в разные стили интерьера. Я себе покупал в этом магазине марки Arbonia, по моему неплохой вариант, рассмотрите тоже такие радиаторы, думаю, что не станете жалеть https://teplo-std.ru/stalnye-trubchatye
 
Форум » Разное » Курилка » Замена старых радиаторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: