Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Воскресенье, 12.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Какю древесину выбрать для строительства бани
Какю древесину выбрать для строительства бани
Гендельф Дата: Суббота, 27.04.2024, 18:54:49 | Сообщение # 1

Сообщений: 22
Регистрация: 18.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Я сейчас заканчиваю с каркасом будущей бани в Краснодаре, снаружи все зашил обрезной доской, которую покупал на лесоскладе, а вот внутри хочу использовать что-то более дорогое и не сосновое, может вагонку или что-то подобное. Что посоветуете использовать и какую древесину выбрать?

Сообщение отредактировал Гендельф - Суббота, 27.04.2024, 22:30:44
 
Omlet Дата: Суббота, 27.04.2024, 19:01:28 | Сообщение # 2

Сообщений: 51
Регистрация: 29.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Я бы порекомендовал вам обратить внимание на древесину лиственных пород, например, кедр или липа. Они обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками и отлично подходят для внутренней отделки бани. К тому же, эти породы обладают приятным ароматом, который добавит уюта вашему помещению.
 
Kiwin Дата: Суббота, 27.04.2024, 19:09:07 | Сообщение # 3

Сообщений: 53
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Если хотите что-то необычное и стильное, посмотрите в сторону термодревесины. Она обработана специальным способом, что делает её более стойкой к воздействию влаги и грибков. Это отличный вариант для бани, где влажность всегда высока.
 
Voron Дата: Суббота, 27.04.2024, 19:16:21 | Сообщение # 4

Сообщений: 18
Регистрация: 29.03.2024
Репутация: 0
Город: РОссия
Машина: Ford
Для обшивки внутренних помещений в доме я использовал планкен, это самое правильное решение, тем более что вы хотите чтобы было все из дерева. Планкен обладает прекрасными характеристиками и отлично подходит для внутренней отделки бани. Рекомендую обратить внимание на этот вариант. Кстати планкен из лиственницы можете заказать на этом сайте от производителя https://ангарский-лес.рф/planken_pryamoj_listvennica/
 
Форум » Разное » Курилка » Какю древесину выбрать для строительства бани
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: