Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 04.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Где купить шпатлевку?
Где купить шпатлевку?
Xeop Дата: Вторник, 23.04.2024, 08:45:27 | Сообщение # 1

Сообщений: 183
Регистрация: 15.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
У меня такой вопрос. Я сейчас занимаюсь строительством дома в Крыму, и мне нужно найти магазин, где можно купить качественную шпатлевку по приемлемой цене. Не могли бы вы поделиться своим опытом или порекомендовать места, где я мог бы найти то, что мне нужно?
 
Gimip Дата: Вторник, 23.04.2024, 08:50:14 | Сообщение # 2

Сообщений: 131
Регистрация: 14.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
У меня есть знакомый, который недавно занимался ремонтом своего дома в Крыму. Он говорил, что нашел отличную шпатлевку в магазине "Строительный Мир" по хорошей цене. Может быть, стоит туда заглянуть? Но лучше сначала поинтересоваться у них о наличии нужного товара.
 
Glomag Дата: Вторник, 23.04.2024, 08:55:49 | Сообщение # 3

Сообщений: 156
Регистрация: 27.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Ремонтировал свою кухню и решил купить шпатлевку у компании Дебют https://stroymaterialy-debut.ru/stroitelnye-smesi/shpatlevki/ . Они предлагают широкий выбор строительных материалов, и качество шпатлевки, которую я использовал, оказалось отличным. Она хорошо наносится и высыхает быстро, так что работать с ней удобно. И самое главное, она хорошо скрывает мелкие дефекты поверхности, типа трещин и неровностей.
 
Niolid Дата: Вторник, 23.04.2024, 09:00:48 | Сообщение # 4

Сообщений: 162
Регистрация: 21.05.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Мазда
Я бы посоветовал обратить внимание на магазин "Стройка-Сервис". Они имеют неплохой выбор строительных материалов, в том числе и шпатлевки, и цены у них тоже приемлемые. Недавно там покупал материалы для своего ремонта, и остался доволен.
 
Форум » Разное » Курилка » Где купить шпатлевку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: