Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Установка виниров
Установка виниров
Ausberg Дата: Суббота, 20.04.2024, 13:48:14 | Сообщение # 1

Сообщений: 24
Регистрация: 01.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Народ, подскажите, в какую лучше всего обратиться стоматологию для установки виниров в Сургуте? У меня от природы плохие зубы, есть на зубах эстетические дефекты, от которых я комплексовал всю жизнь. Сейчас не смотря на цену решился на эту процедуру. Кто в теме, подскажите, какой лучше материал выбрать для виниров, насколько долго и болезненная процедура?

Сообщение отредактировал Ausberg - Суббота, 20.04.2024, 17:31:49
 
Kamill Дата: Суббота, 20.04.2024, 13:54:27 | Сообщение # 2

Сообщений: 15
Регистрация: 26.03.2024
Репутация: 0
Город: РОссия
Машина: Ford
Я сам недавно ставил виниры, тоже долго не решался на установку из-за стоимости процедуры, но когда видишь результат который тебе нравится, то про деньги быстро забываешь. Материал я выбрал керамический, говорят, он самый натуральный и долговечный. Процедура была не сильно болезненной, но у меня было немного дискомфорта после установки, но на следующий день уже было лучше,привык
 
Гендельф Дата: Суббота, 20.04.2024, 14:01:12 | Сообщение # 3

Сообщений: 19
Регистрация: 18.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Мне кажется, лучше всего выбрать керамические виниры. Они действительно выглядят как настоящие зубы и служат дольше. Что касается боли, ну, у меня было немного неприятно, но не критично, главное выбрать хорошего специалиста, который сделает всё качественно.
 
Omlet Дата: Суббота, 20.04.2024, 14:13:26 | Сообщение # 4

Сообщений: 45
Регистрация: 29.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Если есть эстетические дефекты, истирание зубов, неправильное положение зубов, то конечно лучше поставить виниры. А вот какой материал выбрать уже думайте сами, композитные виниры это грубо говоря материал пломбы и как они будут смотреться красиво или не очень зависит от стараний врача. А керамические виниры считаются наиболее долговечными и естественно смотрятся. Что касается выбора стоматологии, обратите внимание на отзывы других пациентов и репутацию клиники. Поставить виниры в Сургуте попробуйте в этой клинике https://stomatologiya-surgut.ru/viniry-surgut
 
Форум » Разное » Курилка » Установка виниров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: