Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Куда поехать отдыхать летом?
Куда поехать отдыхать летом?
Artem Дата: Четверг, 18.04.2024, 17:01:15 | Сообщение # 1

Сообщений: 17
Регистрация: 17.01.2024
Репутация: 0
Город: ...
Машина: ...
Посоветуйте куда лучше поехать в июне отдыхать по России? Интересует активный отдых, потому что на пляже с утра до вечера валяться это не мое. Поделитесь куда вы сами собираетесь в отпуск?

Сообщение отредактировал Artem - Четверг, 18.04.2024, 17:01:30
 
Geoctor Дата: Четверг, 18.04.2024, 17:07:14 | Сообщение # 2

Сообщений: 17
Регистрация: 18.01.2024
Репутация: 0
Город: ....
Машина: ...
Я в Адлер поеду на майские. До отпуска еще далеко, а на праздники будет свободная неделька, не хочу сидеть дома. Нашел там экскурсии на велосипеде с гидом, в этой компании можно заказать их https://www.kaifogory.ru/. Хочу поехать. У них, кстати, есть и пешие походы в горы разной сложности. Там весной очень красиво, хорошо. Если любите такой отдых, то поинтересуйтесь
 
Viha Дата: Четверг, 18.04.2024, 17:10:23 | Сообщение # 3

Сообщений: 12
Регистрация: 04.02.2024
Репутация: 0
Город: ....
Машина: ...
Клас, я и сам люблю походы, вот только семейная жизнь заставляет поменять привычки. Жена в Турцию хочет поехать, а я бы сам с удовольствием с палаткой бы куда-то выбрался
 
captain Дата: Четверг, 18.04.2024, 17:15:14 | Сообщение # 4

Сообщений: 14
Регистрация: 14.01.2024
Репутация: 0
Город: ...
Машина: ...
Лучше в Крым поехать. Я там в прошлом году отдыхал, в Севастополе, здорово было! Мы небольшой компанией ездили, брали в аренду там катер. Впервые был на морской рыбалке на Черном море. Это было супер! Хотелось бы в этом году повторить. Если тоже надумаете, то вот сюда лучше обращайтесь https://crimea-voyage.info/rybalka-na-chernom-more. У них и цены хорошие, и удочки, снасти - все бесплатно дают. Предлагали даже на ночную рыбалку сходить, но мы отказались
 
Plutonio Дата: Суббота, 20.04.2024, 05:43:22 | Сообщение # 5

Сообщений: 22
Регистрация: 08.09.2023
Репутация: 0
Город: россиянин
Машина: фордец
Цитата Viha ()
Клас, я и сам люблю походы, вот только семейная жизнь заставляет поменять привычки. Жена в Турцию хочет поехать, а я бы сам с удовольствием с палаткой бы куда-то выбрался


После 10 лет совместной жизни мы начали отдыхать отдельно. Мне тоже осточертели эти моря в Турциях или Сочи. Хочется на природе отдыхать. Вот с палатками, с товарищами и ходим подальше от цивилизации.
 
Nanash Дата: Суббота, 20.04.2024, 05:54:50 | Сообщение # 6

Сообщений: 59
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Ну это больше по женской части полежать на пляже и позагорать. Мне хватает пол часа, чтобы в море искупаться и дальше я обычно просто скучаю. Могу в бар пойти и там пивко попивать. И так каждый год на море и катаемся. Но в этом году уговорил жену таки не ехать на море. Предложил ей взять круиз по Золотому кольцу тут https://kruiz.online/popdir/gold_russia/result . И отдохнуть на просторах нашей необъятной. И там тоже есть развлечения разные на теплоходе, бары, рестораны и тд. И если так хочется загорать, то вполне можно делать это и на палубе.
 
Форум » Разное » Курилка » Куда поехать отдыхать летом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: