Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Среда, 01.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Повреждение лобового стекла
Повреждение лобового стекла
Микрон Дата: Четверг, 18.04.2024, 11:48:10 | Сообщение # 1

Сообщений: 35
Регистрация: 11.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Люди, подскажите, где можно в Дзержинске заменить лобовое стекло? У меня в общем такая нестандартная ситуация, вчера поставил машину возле многоэтажного дома, а сегодня обнаружил на лобовом стекле скол приличного размера. Не понимаю как он мог образоваться и вообще что в такой ситуации делать? Обращаться в стразовую компанию или они мне вряд ли помогут?
 
Kamill Дата: Четверг, 18.04.2024, 11:52:20 | Сообщение # 2

Сообщений: 15
Регистрация: 26.03.2024
Репутация: 0
Город: РОссия
Машина: Ford
Может быть, кто-то из соседей неосторожно работал около вашей машины, и что-то ударило в стекло. В любом случае, это неприятно. Я бы рекомендовал обратиться в автосервис, который занимается заменой стекол. Они смогут оценить повреждение и предложить вам варианты решения проблемы.
 
Voron Дата: Четверг, 18.04.2024, 11:57:54 | Сообщение # 3

Сообщений: 14
Регистрация: 29.03.2024
Репутация: 0
Город: РОссия
Машина: Ford
Я думаю, что в вашем случае лучше обратиться в сервис, который специализируется на замене автомобильных стекол. Они обычно имеют опыт работы с различными моделями и марками автомобилей и смогут помочь вам быстро и качественно решить эту проблему. Если размера скола не слишком большой, может удастся отремонтировать повреждение?
 
Ausberg Дата: Четверг, 18.04.2024, 12:05:00 | Сообщение # 4

Сообщений: 22
Регистрация: 01.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Не исключено что это было случайное повреждение, например, камешек от другой машины или может это специальное повреждение, осмотрите машину со всех сторон, поспрашивайте соседей, может кто-то что-то видел. В любом случае, если у вас есть страховка, лучше обратиться в компанию и выяснить, что они могут предложить. Если нет, то лучше всего обратиться к профессионалам, которые занимаются заменой стекол. Например, обратитесь в компанию Ветро для замены лобового стекла https://dzerzhinsk.vetro.pro/
 
Форум » Разное » Курилка » Повреждение лобового стекла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: