Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Вторник, 30.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Из какого материала выгоднее строить дом?
Из какого материала выгоднее строить дом?
Janeld Дата: Среда, 10.04.2024, 11:54:02 | Сообщение # 1

Сообщений: 27
Регистрация: 22.03.2024
Репутация: 0
Город: Город Ветров
Машина: Ford Mondeo 2013 IV поколение
Как вы думаете, из какого материала выгоднее строить дом, так чтобы и материал был не сильно дорогой, но и чтобы была хорошая теплоизоляция. Я в Твери сейчас ищу, кто может взяться за возведение моего дома, но также мне нужно еще придумать сам проект. Что посоветуете
 
Amivachin Дата: Среда, 10.04.2024, 11:58:35 | Сообщение # 2

Сообщений: 21
Регистрация: 24.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Ford Escape 2017 III поколение
Я бы порекомендовал обратить внимание на дома из SIP-панелей. Это современный и энергоэффективный материал, обладающий отличной теплоизоляцией. Кроме того, строительство с использованием SIP-панелей обычно занимает меньше времени и требует меньше ресурсов по сравнению с традиционными методами.
 
Omlet Дата: Среда, 10.04.2024, 12:01:55 | Сообщение # 3

Сообщений: 43
Регистрация: 29.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Можно рассмотреть вариант дома из дерева с утеплением по технологии каркасно-щитового домостроения. Это более экологичный вариант, который обеспечит хорошую теплоизоляцию при правильном утеплении. Кроме того, такой дом выглядит очень уютно и натурально.
 
DgonSilver Дата: Среда, 10.04.2024, 12:05:31 | Сообщение # 4

Сообщений: 39
Регистрация: 06.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Ford C-Max 2011
Самый надежный дом получается из кирпича. Мне мой дом в Твери строила вот эта фирма по готовому проекту, с небольшими оговорками и уточнениями с моей стороны https://tverstroyka.ru/stroitelstvo-domov-iz-kirpicha . Кирпичный дом хорошо сохраняет тепло и имеет высокую прочность. Кроме того, кирпичная кладка позволяет реализовать различные архитектурные и дизайнерские решения.
 
Форум » Разное » Курилка » Из какого материала выгоднее строить дом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: