Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Вторник, 07.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Сервис для ремонта повреждения на лобовом стекле
Сервис для ремонта повреждения на лобовом стекле
Гендельф Дата: Понедельник, 08.04.2024, 22:02:38 | Сообщение # 1

Сообщений: 21
Регистрация: 18.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Ребят, скажите, где можно в Архангельске отремонтировать повреждение на лобовом стекле? Сегодня впервые попал в неприятную историю, ехал по дороге и когда меня обгонял грузовик, то от его колес отскочил гравий и угодил прямо мне в лобовое стекло. Скол небольшой, но переживаю, чтоб скол не дал трещину, ведь тогда придется полностью менять стекло. Что делать дальше, какие действия предпринимать и можно ли какое-то время ездить с таким повреждением?
 
Kamill Дата: Понедельник, 08.04.2024, 22:08:43 | Сообщение # 2

Сообщений: 15
Регистрация: 26.03.2024
Репутация: 0
Город: РОссия
Машина: Ford
У меня была похожая ситуация несколько месяцев назад, теперь боюсь этих грузовиков и стараюсь держаться от них подальше, держать дистанцию. Сначала я попытался проигнорировать скол, но со временем он начал расширяться. Решил не рисковать и обратился в сервисный центр, они сделали заплатку, чтобы предотвратить распространение трещины.
 
Omlet Дата: Понедельник, 08.04.2024, 22:13:18 | Сообщение # 3

Сообщений: 48
Регистрация: 29.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Если скол небольшой и не мешает обзору, можно ездить некоторое время. Но лучше как можно скорее обратиться к мастерам. Вот только не стоит обращаться в первую попавшуюся мастерскую, лучше поискать отзывы или поинтересоваться у знакомых, чтобы не попасть на дилетантов
 
Ausberg Дата: Понедельник, 08.04.2024, 22:19:02 | Сообщение # 4

Сообщений: 27
Регистрация: 01.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Я бы не стал затягивать с этим вопросом. Даже небольшой скол может привести к серьезным проблемам, особенно если ездить по неровной дороге или в холодную погоду. Лучше сразу обратиться к специалистам, они подскажут, что делать дальше после осмотра повреждения. Если скол небольшой по размеру, не больше 2 см с диаметре и не мешает обзору водителю, то ваше повреждение можно отремонтировать. я вам советую обратиться в Архангельске в компанию Ветро https://arhangelsk.vetro.pro/
 
Форум » Разное » Курилка » Сервис для ремонта повреждения на лобовом стекле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: