Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Вторник, 07.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Как выбрать кондиционер для двухкомнатной квартиры
Как выбрать кондиционер для двухкомнатной квартиры
Микрон Дата: Понедельник, 08.04.2024, 10:54:40 | Сообщение # 1

Сообщений: 36
Регистрация: 11.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Как выбрать кондиционер в небольшую двухкомнатную квартиру? У нас последний этаж и окна выходят на южную сторону и летом у нас в квартире как в сауне, даже к вечеру облегчения прохлады не наступает. Подскажите, как правильно выбрать кондиционер по мощности. чтоб он быстро справлялся с охлаждением квартиры,был не шумный и энергоэффективным. Какой марки выбрать кондиционер и где лучше в Чебоксарах покупать такую технику?
 
Kamill Дата: Понедельник, 08.04.2024, 11:00:07 | Сообщение # 2

Сообщений: 15
Регистрация: 26.03.2024
Репутация: 0
Город: РОссия
Машина: Ford
Мощность кондиционера это ключевой фактор. С учетом того, что у вас небольшая квартира, наверное, не нужно перебарщивать с мощностью. Я бы посоветовал выбрать модель среднего класса, такой кондиционер должен справиться с охлаждением помещения без проблем.
 
Voron Дата: Понедельник, 08.04.2024, 11:05:06 | Сообщение # 3

Сообщений: 15
Регистрация: 29.03.2024
Репутация: 0
Город: РОссия
Машина: Ford
Мой сосед недавно установил кондиционер Mitsubishi Electric в своей квартире, говорит, что они очень тихие и эффективные. Правда, не знаю, где именно он его покупал, но могу посоветовать погуглить магазины с этой маркой в Чебоксарах.
 
Гендельф Дата: Понедельник, 08.04.2024, 11:11:49 | Сообщение # 4

Сообщений: 21
Регистрация: 18.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Выбирать нужно тщательно, особенно для маленькой квартиры. Мой совет,обратить внимание на кондиционеры с инверторным компрессором. Они работают более эффективно и экономично, что особенно важно для вашего бюджета. Кондиционеры Electrolux считаются надежными и энергоэффективными. В Чебоксарах можете заказать кондиционер с установкой в магазине Мегастрой, цены у них очень выгодные, покупайте, так как к лету цены будут только расти https://cheboksary.megastroy.com/catalog/kondicionery-2
 
captain Дата: Воскресенье, 28.04.2024, 15:00:18 | Сообщение # 5

Сообщений: 16
Регистрация: 14.01.2024
Репутация: 0
Город: ...
Машина: ...
Цитата Voron ()
Мой сосед недавно установил кондиционер Mitsubishi Electric в своей квартире, говорит, что они очень тихие и эффективные. Правда, не знаю, где именно он его покупал, но могу посоветовать погуглить магазины с этой маркой в Чебоксарах.

Вот я тоже больше склоняюсь к этому бренду, но еще думаю, цена немного останавливает. Если не найду ничего подешевле, то тогда буду брать Mitsubishi
 
Viha Дата: Воскресенье, 28.04.2024, 15:19:53 | Сообщение # 6

Сообщений: 12
Регистрация: 04.02.2024
Репутация: 0
Город: ....
Машина: ...
Вы посмотрите здесь какие модели кондиционеров для дома сейчас считаются лучшими https://expertvybor.ru/luchshie-konditsionery-2023/. Там есть обзоры и на Mitsubishi, и на Cooper&Hunter, а есть более бюджетные модели. Просто нужно понимать какие характеристики вам нужны, от этого и отталкиваться нужно

Сообщение отредактировал Viha - Воскресенье, 28.04.2024, 15:20:53
 
stoks Дата: Понедельник, Вчера, 09:39:29 | Сообщение # 7

Сообщений: 8
Регистрация: Вчера
Репутация: 0
Город: Иванков
Машина: bmw
Как работают машинки. Убедитесь, что устройство совместимо с теми гильзами, которые вы планируете использовать. Некоторые модели оборудования предназначены для стандартных сигарет, в то время как другие могут настраиваться для создания более тонких или более крепких самокруток https://tabaks.com.ua/tabak/ . Некоторые устройства дают возможность регулировать плотность уплотнения табака в сигарете. Если вам важно варьировать плотность набивки – отдайте предпочтение такому виду машин. Электрические модели могут иметь дополнительные функции, такие как автоматическое уплотнение табака или регулировка скорости. При выборе модификации машины обратите внимание на: надежность и простоту использования устройства; материалы и конструкцию оборудования; размеры и вес.
 
Форум » Разное » Курилка » Как выбрать кондиционер для двухкомнатной квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: