Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Воскресенье, 28.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Стоматология где примут с острой болью
Стоматология где примут с острой болью
Гендельф Дата: Пятница, 29.03.2024, 11:30:30 | Сообщение # 1

Сообщений: 17
Регистрация: 18.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Люди, посоветуйте в какую стоматологию можете посоветовать обратиться, где могут принять сразу и без записи в Уфе? Я боюсь стоматологов еще с детства и все время оттягиваю визит. Сейчас тоже зуб болел, но я пил обезболивающие таблетки и на какое-то время боль проходила. Вчера вечером бель была нестерпимая, поэтому решился на лечение. Где примут с острой болью?
 
Kamill Дата: Пятница, 29.03.2024, 11:35:11 | Сообщение # 2

Сообщений: 14
Регистрация: 26.03.2024
Репутация: 0
Город: РОссия
Машина: Ford
Мне кажется, лучше всего позвонить в разные клиники и узнать, кто может принять срочно. В Уфе их достаточно много, и, наверняка, найдется тот, кто поможет, например, в городской стоматологии должны точно принять. Лучше не затягивать с этим, а то потом только хуже будет.
 
Микрон Дата: Пятница, 29.03.2024, 11:40:04 | Сообщение # 3

Сообщений: 34
Регистрация: 11.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Да, бывает бывают такие ситуации, когда зубная боль становится просто невыносимой, я стараюсь до таких ситуаций не дотягивать, но случаи бывают разные. Я обычно обращаюсь в стоматологию на улице Бакалинской там, кажется, без записи принимают, и врачи хорошие. Но, конечно, лучше сначала позвонить, уточнить
 
Omlet Дата: Пятница, 29.03.2024, 11:49:32 | Сообщение # 4

Сообщений: 42
Регистрация: 29.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Если боль такая сильная и нестерпимая, то я б на вашем месте е думал и поехал в первую попавшуюся стоматологию. Зубные проблемы, особенно с такой болью, могут быть серьезными, могут же даже пульпит начаться. Не стоит в будущем затягивать проблему с зубами до такого состояния. Кариес вылечить гораздо проще, дешевле и безболезненно, чем лечение пульпита. В Уфе можете обратиться в эту клинику, если скажете, что острая боль ,то должны принять без записи https://www.novikovski-stomatology.ru/lechenie-zubov
 
Форум » Разное » Курилка » Стоматология где примут с острой болью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: