Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 27.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Нужен пансионат для одинокого соседа
Нужен пансионат для одинокого соседа
Omlet Дата: Вторник, 26.03.2024, 23:49:05 | Сообщение # 1

Сообщений: 40
Регистрация: 29.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Народ, кто в теме, есть ли у нас в Перми хорошие пансионаты для престарелых? В нашем доме, в квартире по соседству живет пожилой дедушка. Так сложилась судьба, что на старости лет он остался один, без семьи и близких. Мир не без добрых людей и ему помогаем как можем и чем можем. Но пришла мысль поселить его в пансионат, где у него будет постоянный и круглосуточный мед контроль и забота. Или как поступить в таком случае?
 
Kamill Дата: Вторник, 26.03.2024, 23:54:18 | Сообщение # 2

Сообщений: 14
Регистрация: 26.03.2024
Репутация: 0
Город: РОссия
Машина: Ford
Я рекомендую обратиться к местным социальным службам или центрам поддержки, они могут предложить различные варианты и даже помочь в этих вопросах. Возможно как одинокому человеку к нему приставят сиделку, которая будет приходить к нему периодически и помогать по хозяйству
 
Гендельф Дата: Среда, 27.03.2024, 00:00:03 | Сообщение # 3

Сообщений: 16
Регистрация: 18.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Переезд в пансионат может быть для него стрессом, особенно если он уже привык к своему дому. Конечно, забота и медицинский контроль важны, но не всегда нужно сразу искать решение в стационарном учреждении. Может лучше найти для дедушки сиделку? Так вашему дедушки не придется менять привычную обстановку
 
Kiwin Дата: Среда, 27.03.2024, 00:05:19 | Сообщение # 4

Сообщений: 40
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Я думаю, что поселить пожилого дедушку в пансионат - это отличная идея. Там ему будет обеспечено круглосуточное медицинское обслуживание и забота, которая может быть ему очень полезна в его возрасте. Кроме того, он будет в окружении людей своего возраста, с кем можно пообщаться и поделиться опытом. Только выбирайте тщательно пансионат, рассмотрите разные варианты, например, начните в этого дома престарелых, о нем хорошие отзывы https://pansionat-perm.ru/
 
Форум » Разное » Курилка » Нужен пансионат для одинокого соседа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: