Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Воскресенье, 19.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Нужно продавть автомобиль.
Нужно продавть автомобиль.
Janeld Дата: Воскресенье, 24.03.2024, 15:25:11 | Сообщение # 1

Сообщений: 39
Регистрация: 22.03.2024
Репутация: 0
Город: Город Ветров
Машина: Ford Mondeo 2013 IV поколение
У нас в Темрюке как-то сложно с продажей автомобиля, хочу поменять на новую, но чтобы внести первую часть оплаты нужно продать старую, но что-то уже три недели только пара звонков было, я такими темпами буду продавать, пока она не сгниет.
 
Amivachin Дата: Воскресенье, 24.03.2024, 15:29:57 | Сообщение # 2

Сообщений: 32
Регистрация: 24.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Ford Escape 2017 III поколение
Продажа автомобиля может быть настоящей головной болью, особенно если тебе нужно это сделать быстро. Может быть, стоит попробовать другие способы продажи? Например, разместить объявление на нескольких популярных сайтах о продаже автомобилей или в социальных сетях. Иногда просто нужно больше рекламы, чтобы привлечь покупателей.
 
Микрон Дата: Воскресенье, 24.03.2024, 15:34:25 | Сообщение # 3

Сообщений: 37
Регистрация: 11.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Возможно, проблема не в твоем автомобиле, а в цене или состоянии рынка в Тимрюке. Может быть, стоит пересмотреть цену или добавить что-то, чтобы сделать предложение более привлекательным для потенциальных покупателей. Иногда даже небольшие улучшения или ремонт могут сделать чудеса.
 
DgonSilver Дата: Воскресенье, 24.03.2024, 15:39:36 | Сообщение # 4

Сообщений: 55
Регистрация: 06.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Ford C-Max 2011
Я был в той же ситуации. Мне нужно было продать свой автомобиль в Темрюке и единственная компания, которая помогла мне справиться быстро и без лишних головняков - это вот https://srohniivikyp.ru/vykup-avto-v-temryuke/. Они занимаются срочным выкупом авто и могут решить твои проблемы. Попробуйте обратиться к ним, может, это именно то, что вам нужно.
 
stoks Дата: Понедельник, 06.05.2024, 11:25:41 | Сообщение # 5

Сообщений: 8
Регистрация: 06.05.2024
Репутация: 0
Город: Иванков
Машина: bmw
Коврики Changan в салон и багажник авто от EVA : качество, стиль и комфорт для вашего автомобиля. EVA - лидер на рынке автомобильных аксессуаров - представляет широкий ассортимент ковриков Changan в салон и багажник автомобиля. Мы предлагаем высококачественные продукты по доступным ценам, которые обеспечат комфорт, уют и безопасность на дороге. Присоединяйтесь к множеству довольных клиентов и сделайте свой выбор в пользу стиля и качества! Зачем нужны автоковрики https://auto-salon.com.ua/kovriki-v-avto/ в салон и багажник ? Защита салона и багажника от грязи и влаги. Коврики эффективно удерживают грязь, снег, воду и другие загрязнения, предотвращая их попадание на ковровое покрытие и внутренние элементы автомобиля. Увеличение срока службы салона. Качественные коврики защищают салон от износа, проколов и разрывов, что продлевает срок службы обивки и сохраняет внешний вид автомобиля.
 
Форум » Разное » Курилка » Нужно продавть автомобиль.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: