Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хочу сделать кровать из дерева.
Kiwin Дата: Пятница, 22.03.2024, 19:48:21 | Сообщение # 1

Сообщений: 54
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Хочу сделать для своих детей двухъярусную кровать, посмотрел в интернете там не так все сложно как кажется на первый взгляд. Советуют брать ДСП, а для каркаса брус 50х50 из сосны. Мне этот вариант совсем не нравится, не люблю ДСП, хочу все сделать из дерева, вот только кинулся на лесоскладе в нашем Ростове совсем нет ровных отрезков бруса, весь кривой. Может кто-то знает, где заказать?
 
Omlet Дата: Пятница, 22.03.2024, 20:01:08 | Сообщение # 2

Сообщений: 51
Регистрация: 29.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Я в своё время тоже собирал детскую кровать своими руками. Понимаю ваше желание использовать только натуральные материалы. Попробуйте обратиться к местным столярам. Возможно, они смогут помочь вам найти качественный брус и подготовить его для вашего проекта.
 
DgonSilver Дата: Пятница, 22.03.2024, 20:08:28 | Сообщение # 3

Сообщений: 55
Регистрация: 06.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Ford C-Max 2011
Мне кажется, вам стоит еще раз обдумать использование ДСП. Современные материалы могут быть качественными и безопасными для детей. Более того, они обладают большей стабильностью и могут быть более просты в обработке. Не стоит пренебрегать таким вариантом, если он решит проблему с неровным брусом.
 
Janeld Дата: Пятница, 22.03.2024, 20:14:52 | Сообщение # 4

Сообщений: 39
Регистрация: 22.03.2024
Репутация: 0
Город: Город Ветров
Машина: Ford Mondeo 2013 IV поколение
Дерево всегда красивее и надежнее! Если хочешь качественную детскую кровать, лучше не экономить на материалах. Я себе для деревянных работ всегда беру сухой строганый брус из лиственницы. Покупал здесь https://ангарский-лес.рф/brusok_suhoj_strogannyj/ . Он ровный и хранится на складе в абсолютно сухом месте. А сосну не только крутит, но еще она в теплом помещении начнет выделать смолу.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: