Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Вторник, 07.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Можно использовать перекись водорода для очистки бассейна?
Можно использовать перекись водорода для очистки бассейна?
Niolid Дата: Пятница, 22.03.2024, 09:01:54 | Сообщение # 1

Сообщений: 164
Регистрация: 21.05.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Мазда
Привет, ребята! Я вот думаю, можно ли использовать перекись водорода для чистки бассейна? Видел народ пишет, что это может быть альтернатива для обычных химикатов. Кто-то пробовал? И если да, то где лучше всего её купить? Чтобы и качество было и не дорого.
 
Glomag Дата: Пятница, 22.03.2024, 09:05:17 | Сообщение # 2

Сообщений: 158
Регистрация: 27.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Я тоже слышал что-то про использование перекиси водорода для очистки бассейна. Кажется, это какой-то новый тренд. Но не уверен, насколько это безопасно. Может быть, есть какие-то побочные эффекты или ограничения в использовании? Было бы интересно услышать мнение тех, кто реально пробовал это в деле.
 
Xeop Дата: Пятница, 22.03.2024, 09:13:25 | Сообщение # 3

Сообщений: 185
Регистрация: 15.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Если вы хотите очистить бассейн без химии, то думаю, что перекись водорода это отличный вариант. Она безопасна для вас и окружающей среды. Не нужно беспокоиться о запахе хлора или о том, что кожа будет сухой после купания. Она обеспечивает эффективную очистку без вреда для здоровья. Почитать как правильно использовать перекись для очистки бассейна и купить ее вы можете вот у этой компании https://pure-pool.ru/clauses....polzova
 
Форум » Разное » Курилка » Можно использовать перекись водорода для очистки бассейна?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: