Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Вторник, 07.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Какая стоматология примет в Уфе без записи?
Какая стоматология примет в Уфе без записи?
Omlet Дата: Среда, 20.03.2024, 10:19:47 | Сообщение # 1

Сообщений: 49
Регистрация: 29.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Ребят, посоветуйте кто-то хорошую стоматологию, в Уфе, где сегодня смогут принять без записи и очереди? У меня жутко разболелся зуб, сижу со вчерашнего вечера на обезболивающих препаратах. Я конечно сам виноват в случившемся, потому что зуб меня беспокоит уже длительное время, но я из-за своей занятости и боязни зубного врача все время откладывал визит. Теперь еще страшнее идти, ведь зуб болит дико.
 
Kiwin Дата: Среда, 20.03.2024, 10:23:59 | Сообщение # 2

Сообщений: 49
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Ну вы и наделали себе проблем, но если честно, то я раньше тоже так делал, все откладывал визит к стоматологу из-за страха, а потом вот так вот и выходит. Мне кажется, сейчас лучше всего найти ближайшую стоматологию, где есть экстренный прием. Все равно, зубная боль это не шутка, а с ней лучше не затягивать, в какой-то момент и обезболивающие могут не сработать
 
Микрон Дата: Среда, 20.03.2024, 10:31:01 | Сообщение # 3

Сообщений: 36
Регистрация: 11.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Уфа небось большой город, должно быть, есть несколько стоматологий, которые работают без записи. Я бы на вашем месте начал прозванивать по всем номерам стоматологии, которые смог найти в интернете, спросил у них, есть ли возможность сегодня принять. Вообще с острой болью принимают все клиники без очереди
 
Гендельф Дата: Среда, 20.03.2024, 10:38:58 | Сообщение # 4

Сообщений: 21
Регистрация: 18.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Может, вам в аптеку сходить, и спросить у фармацевта, может, они что-то посоветуют от боли до того момента, пока не найдете стоматологию. Вообще, вы зря затянули с визитом к врачу. Страхи этого врача есть у всех, наверное это еще тянется все детства, но сейчас есть современное оборудование и препараты, которые позволяют лечить зубы без боли, так что не нужно переживать и бояться. Сейчас можете попробовать в Уфе обратиться в клинику NOVIKOVSKI, у них есть экстренная стоматология и они должны вас принять без записи https://www.novikovski-stomatology.ru/
 
Форум » Разное » Курилка » Какая стоматология примет в Уфе без записи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: