Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Подыскиваю пансионат для пожилых в Твери
Подыскиваю пансионат для пожилых в Твери
Plutonio Дата: Пятница, 15.03.2024, 20:30:15 | Сообщение # 1

Сообщений: 22
Регистрация: 08.09.2023
Репутация: 0
Город: россиянин
Машина: фордец
Граждане, может кто в курсе, где есть хороший пансионат для стариков в Твери? У меня там тёща живёт и надо её в такое учреждение поселить. Не потому что я такой плохой и вредный, а потому что она не хочет к нам перебираться, а из-за болезни она почти ничего не видит. В общем ей нужен постоянный уход и присмотр, но лучше если это будут делать посторонние, а не родные. Вот такое у неё мнение и ничего с этим не поделать. Хотелось бы узнать какие-нибудь адреса, контакты тамошних подобных заведений.
 
Levakovich Дата: Пятница, 15.03.2024, 21:43:45 | Сообщение # 2

Сообщений: 42
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Я бы тёщу так хотел сплавить в подобное заведение, что просто сил нет. Забрали пару лет назад к себе её из деревни, а она всё ноет, что всё не так, всё не то. И порядки каждый день со скуки наводит там, где её не просят.
 
Nanash Дата: Пятница, 15.03.2024, 22:05:57 | Сообщение # 3

Сообщений: 59
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
А у меня отличная тёща была. Как к ней не приезжаешь, то как на курорт. И самогоночки своей нальёт, и огурчиков малосольных поставит на стол, картошечки с огорода. Красота. Жаль давно уже не с нами, болезнь забрала. А вот тесть ещё живой. Но тоже возраст уже приличный, сам еле-еле ходит. И жалко стало его одного, а забрать некуда, сами в тесноте живём. Вот и определили его в пансионат для пожилых людей во Владимире https://dolgozhitel.su/. Там хоть за ним присматривают, ухаживают, всегда накормленным ходит, вовремя лекарства дают. А мы регулярно навещаем.
 
Stabilitron Дата: Пятница, 15.03.2024, 22:22:41 | Сообщение # 4

Сообщений: 45
Регистрация: 02.05.2023
Репутация: 0
Город: Где-то в России
Машина: Мондео
Мой дед перенес инсульт. Пролежал две недели в больнице и надо было забрать его домой. Но мы решили, что ему лучше будет в пансионате, где есть реабилитация после инсульта. И отправили туда. Он и говорить не мог, и ходить не мог почти. И дед прям плакал, что его туда отправляют. А потом наоборот был рад. Там очухался хорошо и домой потом не хотел ехать.
 
Форум » Разное » Курилка » Подыскиваю пансионат для пожилых в Твери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: