Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Ремонт повреждения на лобовом стекле
Ремонт повреждения на лобовом стекле
Kiwin Дата: Вторник, 12.03.2024, 19:22:07 | Сообщение # 1

Сообщений: 42
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Сегодня ехал по тульской трассе и поймал камень в лобовое, уже не в первый раз попадаю в подобную ситуацию. Но если в первый раз скол от удара камня был небольшой, то сейчас мне не так повезло. Образовался скол и от него мелкие трещины-лучи. Как думаете, реально ли такое повреждение отремонтировать или нужно полностью менять стекло?
 
Ausberg Дата: Вторник, 12.03.2024, 19:26:50 | Сообщение # 2

Сообщений: 21
Регистрация: 01.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Я бы посоветовал обратиться к специалистам, чтобы оценить масштаб повреждения. Иногда мелкие трещины можно заделать, но если повреждение серьезное, возможно, лучше заменить стекло сразу, чтобы избежать дальнейших проблем на дороге.
 
Omlet Дата: Вторник, 12.03.2024, 19:31:07 | Сообщение # 3

Сообщений: 43
Регистрация: 29.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Тут все зависит от того, насколько глубокие и широкие эти трещины. Если они не слишком большие и не мешают видимости, можно попробовать отремонтировать. Но я бы все равно рекомендовал обратиться к профессионалам, они подскажут, что лучше сделать в вашей ситуации.
 
Микрон Дата: Вторник, 12.03.2024, 19:36:31 | Сообщение # 4

Сообщений: 34
Регистрация: 11.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Лично у меня была похожая ситуация, и я попытался сначала отремонтировать, но к сожалению, трещины все равно продолжали распространяться, и в итоге пришлось менять стекло. Так что лучше сразу обратиться к мастерам и не терять времени. В Туле можно обратиться в эту компанию, для замены автостекла или его ремонта https://tula.vetro.pro/
 
Форум » Разное » Курилка » Ремонт повреждения на лобовом стекле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: