Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Забыл про день рождение, уместно ли дарить букет цветов?
Забыл про день рождение, уместно ли дарить букет цветов?
Ausberg Дата: Вторник, 12.03.2024, 13:56:20 | Сообщение # 1

Сообщений: 21
Регистрация: 01.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
У моей девушки было день рождение несколько дней назад, а я в командировке и забыл и даже не позвонил и не поздравил. Как считаете, будет ли уместно отправить ей букет цветов и потом еще подарочек какой-то по почте? Какие есть в Нижнем Новгороде проверенные службы доставки цветов и какие цветы лучше выбрать ?
 
Omlet Дата: Вторник, 12.03.2024, 14:01:20 | Сообщение # 2

Сообщений: 43
Регистрация: 29.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Честно говоря, забыть день рождения своей девушки это непростительно. Букет цветов и подарок вряд ли исправят ситуацию. Нужно позвонить, объясниться и извиниться лично. Ведь важнее не подарки, а внимание и забота
 
Микрон Дата: Вторник, 12.03.2024, 14:08:43 | Сообщение # 3

Сообщений: 34
Регистрация: 11.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Может быть, лучше отправить ей цветы сейчас, чтобы она почувствовала вашу заботу, а затем, когда вернетесь из командировки, устроить небольшую романтическую встречу и вручить подарок лично
 
Kiwin Дата: Вторник, 12.03.2024, 14:13:59 | Сообщение # 4

Сообщений: 42
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Все мы люди и иногда ошибаемся, забываем, но важно исправлять свои ошибки. Цветы и подарок по моему это отличный способ показать свои чувства и извиниться. Я бы порекомендовал выбрать красивый букет, например из роз, эти цветы символ любви и страсти. Или можете выбрать какую-нибудь интересную цветочную композицию в коробке. В дополнение к цветам можно выбрать сладкий презент, например, корзину со сладостями или фруктами. В Нижнем Новгороде оформить доставку роз можете через эту компанию https://www.s-fl.ru/dostavka/Nizhniy-Novgorod/katalog/rozi/
 
Форум » Разное » Курилка » Забыл про день рождение, уместно ли дарить букет цветов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: