Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Как правильно подобрать мешки для мусора
Как правильно подобрать мешки для мусора
Kiwin Дата: Воскресенье, 10.03.2024, 14:00:03 | Сообщение # 1

Сообщений: 42
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Как правильно подобрать мешки для строительного мусора и разного другого хлама? Купил частный дом и весной там будет наводить порядок и делать капитальный ремонт внутри и фасада. Как выбрать мешок, по каким критериям и из какого лучше материала? Где выгодней заказывать мешки по оптовой цене в Новосибирске?

Сообщение отредактировал Kiwin - Воскресенье, 10.03.2024, 15:22:27
 
DgonSilver Дата: Воскресенье, 10.03.2024, 14:04:07 | Сообщение # 2

Сообщений: 39
Регистрация: 06.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Ford C-Max 2011
Я бы порекомендовал обратить внимание на прочность и вместимость мешков. Когда вы будете ремонтировать дом, там накапливается много разного мусора, обрезки материалов, строительные отходы и т.д. Лучше взять мешки, которые выдержат большой вес и не порвутся на полпути до мусорки.
 
Микрон Дата: Воскресенье, 10.03.2024, 14:11:49 | Сообщение # 3

Сообщений: 34
Регистрация: 11.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Материал мешков тоже важен. Полиэтиленовые мешки обычно более дешевые, но они могут порваться, особенно если ты выбираешь тонкий вариант. Полипропиленовые мешки или полиэтиленовые высокой плотности это более надежный выбор, они долговечнее и устойчивы к разрывам. Когда я ремонтировал свой дом, я заказывал мешки оптом через интернет, это удобно и часто выгоднее, чем покупать в магазина, например можете заказать на этом сайте https://meshki-optom-novosibirsk.ru/
 
Форум » Разное » Курилка » Как правильно подобрать мешки для мусора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: