Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Как выбрать материал для забора
Как выбрать материал для забора
Микрон Дата: Суббота, 09.03.2024, 20:39:19 | Сообщение # 1

Сообщений: 34
Регистрация: 11.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Хочу у себя в частном дворе заменить забор. У меня большой двор и со стороны огорода и соседей я установил забор из металлических секций, а вот со стороны улицы хочется сделать красивый, добротный, чтоб спрятаться от посторонних взглядов с улицы и стал надежным ограждением. Из какого материала посоветуете строить забор? Где лучше всего и дешевле заказывать материал в Москве?
 
DgonSilver Дата: Суббота, 09.03.2024, 20:46:18 | Сообщение # 2

Сообщений: 39
Регистрация: 06.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Ford C-Max 2011
Мне очень нравятся деревянные заборы, поэтому я бы посоветовал обратить внимание именно на дерево. Хорошо обработанное и установленное деревянное ограждение будет красивым и приятным на ощупь. Плюс, есть много вариантов стилей и видов дерева для выбора, чтобы подходил к общему дизайну вашего двора.
 
Omlet Дата: Суббота, 09.03.2024, 20:51:18 | Сообщение # 3

Сообщений: 43
Регистрация: 29.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
А вы не думали про пластиковые панели, например дерево-поллимерный композит,они легкие, долговечные и доступны в различных цветах и текстурах. Этот материал не требует практически никакого ухода и обеспечивает хорошую защиту от посторонних взглядов. Плюс, их легко установить, что может сэкономить вам время и деньги на монтаже.
 
Kiwin Дата: Суббота, 09.03.2024, 20:57:11 | Сообщение # 4

Сообщений: 42
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
А что насчет кирпича? Я вот думаю, что кирпичный забор может быть просто идеальным решением для вашего двора. Кирпич это классический и надежный материал, который придает уют и безопасность вашему участку. И еще, кирпичный забор выглядит очень здорово, особенно если сочетать его с зелеными насаждениями. Если вам такой вариант нравится, то выбрать кирпич для забора можете на этом сайте https://rubeleco.ru/catalog/sfery-primeneniya/stroitelstvo-zaborov/
 
Artem Дата: Четверг, 11.04.2024, 19:15:12 | Сообщение # 5

Сообщений: 17
Регистрация: 17.01.2024
Репутация: 0
Город: ...
Машина: ...
Цитата Omlet ()
А вы не думали про пластиковые панели, например дерево-поллимерный композит,они легкие, долговечные и доступны в различных цветах и текстурах. Этот материал не требует практически никакого ухода и обеспечивает хорошую защиту от посторонних взглядов. Плюс, их легко установить, что может сэкономить вам время и деньги на монтаже

А насколько такие панели надежные и долговечные? И не потеряют ли они свой вид через год-другой? Просто у меня сомнения возникают, хотелось бы реальные отзывы о них услышать
 
Viha Дата: Четверг, 11.04.2024, 19:21:05 | Сообщение # 6

Сообщений: 12
Регистрация: 04.02.2024
Репутация: 0
Город: ....
Машина: ...
А почему бы не поставить с улицы забор из евроштакетника? Недорого, и практично. Если это будет шахматка, то с улицы двор не будет просматриваться. Аккуратно и красиво. А кому нужен кирпичный забор? Кучу денег он вам будет стоить, и ставить его будут долго, фундамент под него еще нужно заливать. А так быстро поставят вам забор, под 2м закажите, и не будете знать проблем. Родители в прошлом году себе вот здесь заказывали такой забор https://millenium-zabor.ru/zabory-iz-metalla-shtaketnik/
 
Форум » Разное » Курилка » Как выбрать материал для забора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: