Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Нужен пансионат для пожилого человека
Нужен пансионат для пожилого человека
Restyler Дата: Четверг, 07.03.2024, 12:14:38 | Сообщение # 1

Сообщений: 7
Регистрация: 09.01.2024
Репутация: 0
Город: местный я
Машина: Scorpio
У меня сосед по гаражу хороший человек, военный пенсионер, жил всегда в достатке. А вот в последнее время прям несчастье за несчастьем. То сын погиб в аварии, то жена умерла от болезни, а теперь и его инсульт хватил, наполовину парализовало. А я то всё думал, куда он пропал. А тут вот оно что. И тут он сам позвонил и попросил помощи. Просит меня ему подобрать пансионат для пожилых в Саратове. Было бы неплохо, если бы вы подкинули координаты такого заведения. Не оставлять же человека в беде.
 
Levakovich Дата: Четверг, 07.03.2024, 12:57:38 | Сообщение # 2

Сообщений: 42
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Конечно, отказывать в помощи не стоит. Но может поискать ещё его родственников, может кроме сына и жены есть ещё там братья или сестры с племянниками? И они его просто заберут к себе и будут смотреть за ним.
 
Nanash Дата: Четверг, 07.03.2024, 13:43:20 | Сообщение # 3

Сообщений: 59
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Если некому сейчас за ним ухаживать, то и нужно уже сейчас собрать все документы и отправить его в пансионат. Если потом будет желание искать родственников, то поищите. А так ему уже сейчас нужен уход и реабилитация. И не стоит с этим медлить. Я так понимаю, что там какой-то соцработник, по идее, должен сейчас приходить и помогать, но эта не та помощь, в которой он нуждается. Поэтому кое-как вам он и сообщил о своей проблеме. Я думаю, что вам стоит обратиться в дом пансионат для пожилых и инвалидов в Саратове https://saratov.zabotadom.ru/. И они его заберут. Там с его пенсии будет всё оплачиваться без проблем.
 
Plutonio Дата: Четверг, 07.03.2024, 13:54:24 | Сообщение # 4

Сообщений: 22
Регистрация: 08.09.2023
Репутация: 0
Город: россиянин
Машина: фордец
Да и был бы он нужен родственникам, то он бы к ним и обратился за помощью, а не к соседу по гаражу. Так что тут вообще помочь старику надо и даже не париться с поиском родни. Даже если и есть какой-то родственник, то вряд ли он парализованного деда захочет на себя взваливать.
 
Форум » Разное » Курилка » Нужен пансионат для пожилого человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: