Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Среда, 15.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Как подобрать идеальное кольцо для предложения девушке?
Как подобрать идеальное кольцо для предложения девушке?
Omlet Дата: Среда, 06.03.2024, 18:47:39 | Сообщение # 1

Сообщений: 51
Регистрация: 29.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Я собираюсь сделать предложение своей девушке, мы уже давно встречаемся, и я уверен, что она та самая, с кем я хочу провести остаток жизни. Уже придумал, как все это сделать красиво и романтично, также хочу выбрать идеальное кольцо для помолвки, но когда я заходил в ювелирные салоны, мне предлагают кольца с бриллиантами. Вопрос, обязательно ли кольцо для помолвки должно иметь бриллиант? Это такая традиция ?
 
DgonSilver Дата: Среда, 06.03.2024, 18:52:48 | Сообщение # 2

Сообщений: 55
Регистрация: 06.03.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Ford C-Max 2011
Ну, это зависит от вашей девушки. Если она ценит классический стиль и традиции, то, вероятно, она ожидает бриллиант. Но если она более современная, то может быть вам стоит выбрать что-то более уникальное.
 
Kiwin Дата: Среда, 06.03.2024, 19:00:21 | Сообщение # 3

Сообщений: 54
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
В обществе существует определенное ожидание того, что кольцо для помолвки должно иметь бриллиант, но многие пары сейчас выбирают альтернативные варианты, такие как сапфиры, изумруды или другие драгоценные камни. Но хотя уверяю вас, многие девушки не откажутся и будут очень счастливы получить кольцо именно с бриллиантом
 
Микрон Дата: Среда, 06.03.2024, 19:17:40 | Сообщение # 4

Сообщений: 37
Регистрация: 11.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Когда выбираешь кольцо для предложения, важно учитывать вкусы и стиль своей девушки. Если она предпочитает классические вещи, то лучше выбрать простое, но изысканное кольцо с одним камнем, например, бриллиантом или сапфиром. Но если она более смелая и эксцентричная, то можно рассмотреть кольцо с необычным цветным камнем или даже без камня, с интересным дизайном. Вы можете также заказать индивидуальное кольцо у ювелира, если у вас есть какие-то свои идеи. Посмотрите сайт Pierre Jewellery, у них много уникальных дизайнов https://pierrejewellery.ru/
 
Ingwar Дата: Понедельник, 29.04.2024, 05:03:29 | Сообщение # 5

Сообщений: 5
Регистрация: 14.01.2024
Репутация: 0
Город: тут
Машина: Фордец
Мы как-то уже слишком долго вместе жили, чтобы всякое такое романтичное устраивать. Мы сразу брали обручальные кольца и пошли в ЗАГС заявление подавать. Так что я даже не в курсе какое должно быть помолвочное кольцо.
 
Nanash Дата: Понедельник, 29.04.2024, 05:09:42 | Сообщение # 6

Сообщений: 60
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
Не стоит особо заморачиваться насчёт помолвочного кольца. Когда мужчина делает предложение даме своей, то он просто презентует ей колечко, как подарок, чтобы показать своё расположение к ней. Как бы нет особых там примет, каких-то наветов, что кольцо должно быть какое-то там определенное. Можно вообще заглянуть в Москве в ювелирный дом https://nikonovjewelry.ru/. И выбрать для своей благоверной колечко с героями русских сказок. Я именно так и делал. Хотелось не банальное кольцо с камушком, а что-нибудь эдакое.
 
Форум » Разное » Курилка » Как подобрать идеальное кольцо для предложения девушке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: