Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 27.07.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Из какого материала построить веранду
Микрон Дата: Четверг, 29.02.2024, 19:12:06 | Сообщение # 1

Сообщений: 37
Регистрация: 11.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
У меня есть в планах пристроить веранду в своему дому. Чтоб весной и летом можно было там отдыхать и обедать на природе, тем более что у нас часто собирается большая компания друзей. Строить буду своими руками, хотя особого опыта строительства не имею. но посмотрел технологию строительства и думаю справлюсь. Единственное что не могу определиться с материалом. Из какого материала строить? Из дерева? Какую породу дерева посоветуете и где заказывать Ростов-на-Дону?
 
Omlet Дата: Четверг, 29.02.2024, 19:19:18 | Сообщение # 2

Сообщений: 51
Регистрация: 29.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Дерево классический выбор для веранды, так как создает уютную атмосферу и хорошо сочетается с природой. Порода дерева зависит от вашего вкуса и бюджета. Чаще всего выбирают сосну, лиственницу, кедр, это хороший материал, прочный и не боится влаги.
 
Kiwin Дата: Четверг, 29.02.2024, 19:26:19 | Сообщение # 3

Сообщений: 54
Регистрация: 17.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
А вы не задумывались над строительством веранды из дерево-полимерного композита? Это новый и современный материал, который сейчас очень популярен, он конечно дороже дерева, но у него хорошие характеристики. ДПК похож визуально на дерево, но материал не боится влаги, насекомых, не рассыхается на солнце
 
Omlet Дата: Четверг, 29.02.2024, 19:31:37 | Сообщение # 4

Сообщений: 51
Регистрация: 29.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: ford
Важно обратить внимание на качество материала и правильно подготовить поверхность перед установкой. Лучше всего строить веранду из лиственницы, это самый идеальный вариант для строительства таких построек. У лиственницы по мимо высокой прочности и устойчивости к влаге и морозу еще и приятный внешний вид. Можно использовать брус и планкет из лиственницы, а заказать материал можете в местных строительных компаниях или на специализированных интернет-площадках, например можете заказать на этом сайте https://ангарский-лес.рф/planken_pryamoj_listvennica/
 
Микрон Дата: Четверг, 29.02.2024, 19:43:57 | Сообщение # 5

Сообщений: 37
Регистрация: 11.02.2024
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: Форд
Я если честно тоже рассматривал для строительства именно лиственницу, во-первых по цене это дерево приемлемое, а во вторых, лиственница создаст уютную и натуральную атмосферу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: