Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Нужно купить средство для очистки бассейна
Нужно купить средство для очистки бассейна
Glomag Дата: Вторник, 20.02.2024, 09:17:20 | Сообщение # 1

Сообщений: 154
Регистрация: 27.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Привет, друзья! У меня в бассейне постоянно проблемы с цветением воды. Перепробовал уже несколько средств, но никак не могу выбрать подходящее. Кто-то может посоветовать что-то действенное? Хочу избавиться от этой головной боли и наслаждаться чистотой воды в бассейне.
 
Xeop Дата: Вторник, 20.02.2024, 09:23:06 | Сообщение # 2

Сообщений: 182
Регистрация: 15.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
У меня свой метод борьбы с цветением воды, я использую ультрафиолетовый стерилизатор. Прочитал где-то, что это более натуральный способ, без химии. Но вот недавно услышал, что ультрафиолет может быть вреден для кожи. Кто-то сталкивался с этим или может посоветовать другой безопасный метод?
 
Gimip Дата: Вторник, 20.02.2024, 09:27:39 | Сообщение # 3

Сообщений: 130
Регистрация: 14.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Если вы не знаете где купить средство для бассейна против цветения воды, я могу вам посоветовать альгицид от Pure Pool https://pure-pool.ru/shop/protiv-rosta-vodorosley/ . Это средство помогло мне избавиться от проблемы с цветением воды и сохранить чистоту бассейна на долгое время. Я просто добавил рекомендуемое количество альгицида в воду, и результат был заметен уже через несколько дней. Теперь я могу наслаждаться купанием в чистом и прозрачном бассейне без каких-либо забот.
 
Форум » Разное » Курилка » Нужно купить средство для очистки бассейна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: