Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Какая компания занимается грузоперевозками?
Какая компания занимается грузоперевозками?
Xeop Дата: Среда, 14.02.2024, 10:39:51 | Сообщение # 1

Сообщений: 182
Регистрация: 15.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Привет, ребята! Не подскажете, где в Челябинске можно найти фирму, которая занимается грузоперевозками на газелях? Мне нужно отправить товар в Екатеринбург, ищу оптимальное соотношение цены и качества. Если кто-то имел опыт с такими услугами, расскажите, как всё прошло?
 
Gimip Дата: Среда, 14.02.2024, 10:46:05 | Сообщение # 2

Сообщений: 130
Регистрация: 14.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Не связывайтесь с "БлицГруз". Я с ними отправлял товар, и это был полный кошмар. Задержки, потерянные коробки, да еще и цена не соответствовала качеству обслуживания. Я считаю, что лучше заплатить чуть больше, но выбрать более надежную компанию.
 
Glomag Дата: Среда, 14.02.2024, 10:50:34 | Сообщение # 3

Сообщений: 154
Регистрация: 27.06.2023
Репутация: 0
Город: Москва
Машина: Ford
Могу вам посоветовать компанию Trans Chel, они занимаются грузоперевозками на газели с Челябинска в Екатеринбург https://trans-chel.ru/gruzope....rg.html . Они не просто взяли и отправили, а дали подробные инструкции по упаковке, чтобы товары доехали без повреждений. Водитель газели был вежлив и помог загрузить весь груз. У меня были хрупкие стеклянные изделия, и я боялся, что они не выдержат дороги. Благодаря грамотной упаковке и осторожной перевозке, все доехало в целости и сохранности.
 
Форум » Разное » Курилка » Какая компания занимается грузоперевозками?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: