Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Суббота, 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Курилка » Куда обратиться, чтоб удалили зуб?
Куда обратиться, чтоб удалили зуб?
Levakovich Дата: Среда, 31.01.2024, 21:22:36 | Сообщение # 1

Сообщений: 43
Регистрация: 05.05.2023
Репутация: 0
Город: В пределах РФ
Машина: Форд
Лет 10 ходил с испорченным зубом, который когда-то пломбировали, пломба вылетела и так и оставил. Но вот в последнее время как-то стал он меня беспокоить. Как будто внутри немного нарывает. Думаю удалить его и всё. Куда за этим в Уфе обратиться?
 
Plutonio Дата: Среда, 31.01.2024, 21:38:45 | Сообщение # 2

Сообщений: 23
Регистрация: 08.09.2023
Репутация: 0
Город: россиянин
Машина: фордец
Вообще, если во рту есть что-то уже испорченное, зуб, корень, ещё что-то, и если это невозможно вылечить или восстановить, то это надо удалять сразу. Иначе всё потом перебрасывается на здоровые зубы. Так что давно пора было уже удалить даже в той же городской стоматологии.
 
Nanash Дата: Среда, 31.01.2024, 21:58:05 | Сообщение # 3

Сообщений: 61
Регистрация: 23.02.2023
Репутация: 0
Город: Россия
Машина: форд
На таких разрушенных зубах, на корнях очень хорошо живут бактерии. И тут даже риск не того, чтобы другие зубы портиться начнут, а они начнут, но и риск для организма в целом. Потому что в таких местах селятся не очень благотворные бактерии. Потом люди удивляются, почему у них и иммунитет слабый, и какие-то несвойственные болячки появляются и тд. Вот и беспокоить этот зуб вас стал не зря, как раз скопление бактерий к этому и привёл. Так что обратитесь по поводу удаления зуба в стоматологию в Уфе https://www.novikovski-stomatology.ru/udalenie. И впредь при подобных проблемах сразу обращайтесь к стоматологу.
 
Restyler Дата: Среда, 31.01.2024, 22:04:52 | Сообщение # 4

Сообщений: 7
Регистрация: 09.01.2024
Репутация: 0
Город: местный я
Машина: Scorpio
Опасно ходить с такими больными зубами, где может скопиться гной и в мозг пойти. И там возможен летальный исход даже. Так что с зубами шутить не стоит. Читал про такие случаи неоднократно.
 
Форум » Разное » Курилка » Куда обратиться, чтоб удалили зуб?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: