Приветствую Вас, Гость! Главная Регистрация RSS

          Клуб

Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Барахолка » Продам - подарю запчасти » Доставка запчастей из Литвы (рассчитать стоимость доставки)
Доставка запчастей из Литвы
carzap Дата: Понедельник, 09.12.2013, 18:56:05 | Сообщение # 1

Сообщений: 1
Регистрация: 09.12.2013
Репутация: 0
Город: Вильнюс
Машина: Форд Транзит
http://carzap.lt/ru/calculator

Наша компания доставит в срок запасные части из Литвы, а также машинокомплекты из Европы и Англии, автополовинки из Англии и Европы, подготовит документы на б/у моторы для последующей постановки на учет. Все запчасти из Литвы и Европы имеют полный комплект документов, а также проходят таможенное оформление в Беларуси.

Нашими клиентами являются как оптовые покупатели, так и частные лица, чьи интересы лежат в сфере торговли и реализации запасных частей б.у. Для нас важен любой клиент, вне зависимости от того, является ли он огромной компанией, начинающим бизнесменом или просто частным лицом.

Благодаря слаженной работе внутри Литвы и развитой логистике, мы не обременяем клиента поиском транспорта внутри Литвы для доставки товара до нашего склада в Вильнюсе, не заставляем его искать и договариваться самостоятельно с продавцами о перевозке негабаритных или тяжелых запчастей. Мы решим эти проблемы за Вас, просто оставьте нам заявку на перевозку в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ и наблюдайте за процессом доставки сидя в удобном кресле дома или на работе.

Благодаря нашему КАЛЬКУЛЯТОРУ ДОСТАВКИ, Вы без труда и лишних усилий сможете определить приблизительную стоимость доставки заказываемой детали, где будут учтены все платежи, в том числе доставка внутри Литвы, вес детали, габарит и размер, таможенные платежи. В личном кабинете после отправки заказа в работу, Вы сможете отслеживать статус и движение Ваших заказов, вплоть до прибытия до порога Вашего дома.


Сообщение отредактировал carzap - Понедельник, 09.12.2013, 18:57:37
 
Форум » Барахолка » Продам - подарю запчасти » Доставка запчастей из Литвы (рассчитать стоимость доставки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: